线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“柳工生活南区(柳工颐华城)”的公交线路
73路
柳州公交 73路
去程: 飞鹅商城停车场 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 龙屯立交 — 龙屯村 — 柳太路南 — 柳工生活南区(柳工颐华城) — 河西消防中队 — 钢圈厂 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱公园 (12站)
回程: 五菱公园 — 五菱公司 — 十一冶 — 钢圈厂 — 柳工生活南区(柳工颐华城) — 柳太路南 — 龙屯村 — 龙屯立交 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 飞鹅商城停车场 (11站)