11路
张家港公交 11路
去程: 港城汽车站 — 国际购物中心 — 移动公司 — 市一中 — 前溪巷 — 花园浜 — 聋哑学校(张高中) — 张高中 — 外国语学校 — 血站 — 新市河路 — 东方宾馆 — 大戏院 — 慕嘏桥 — 市二中 — 暨阳新村 — 云盘小学 — 少年宫 — 第一人民医院 — 今日家园 — 购物公园 — 职教中心 — 梁丰中学 — 西湖苑 — 小河坝路 — 清水湾 — 万红三村 — 张家港公园 — 大润发 — 金海华 — 机关宾馆 — 商业大厦(七匹狼服饰) — 国际购物中心 — 港城汽车站 (34站)
回程: 港城汽车站 — 国际购物中心 — 商业大厦(七匹狼服饰) — 机关宾馆 — 金海华 — 大润发 — 张家港公园 — 万红三村 — 清水湾 — 小河坝路 — 西湖苑 — 梁丰中学 — 职教中心 — 购物公园 — 今日家园 — 第一人民医院 — 少年宫 — 云盘小学 — 暨阳新村 — 市二中 — 慕嘏桥 — 大戏院 — 东方宾馆 — 新市河路 — 血站 — 外国语学校 — 张高中 — 聋哑学校(张高中) — 花园浜 — 前溪巷 — 市一中 — 移动公司 — 国际购物中心 — 港城汽车站 (34站)
备注信息:
无