慕嘏桥
去程: 公交停车三场 — 城北新村 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 移动公司 — 市一中 — 前溪巷 — 花园浜 — 聋哑学校(张高中) — 东苑小区 — 气象局 — 梁丰生态园 — 东二环路 — 第一加油站 — 纬编厂 — 港城汽校 — 香港城 — 乘航派出所 — 工贸中学 — 乘航菜场 — 申洲毛纺 — 乘航影剧院 — 乘航 (25站)
回程: 乘航 — 乘航影剧院 — 申洲毛纺 — 乘航菜场 — 工贸中学 — 乘航派出所 — 香港城 — 港城汽校 — 纬编厂 — 第一加油站 — 东二环路 — 梁丰生态园 — 气象局 — 东苑小区 — 聋哑学校(张高中) — 花园浜 — 前溪巷 — 市一中 — 移动公司 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 城北新村 — 公交停车三场 (25站)
去程: 公交停车三场 — 城北新村 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 移动公司 — 市一中 — 前溪巷 — 花园浜 — 聋哑学校(张高中) — 东苑小区 — 气象局 — 梁丰生态园 — 东二环路 — 第一加油站 — 纬编厂 — 港城汽校 — 香港城 — 乘航派出所 — 工贸中学 — 乘航菜场 — 申洲毛纺 — 乘航影剧院 — 乘航 (25站)
回程: 乘航 — 乘航影剧院 — 申洲毛纺 — 乘航菜场 — 工贸中学 — 乘航派出所 — 香港城 — 港城汽校 — 纬编厂 — 第一加油站 — 东二环路 — 梁丰生态园 — 气象局 — 东苑小区 — 聋哑学校(张高中) — 花园浜 — 前溪巷 — 市一中 — 移动公司 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 城北新村 — 公交停车三场 (25站)
去程: 香港城 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 湖滨新村 — 南城花园 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 港通路桥集团 — 华亿集团 — 东门 — 蒋桥 — 新庄桥 — 红蕾学校 — 南桥村 — 东菜车站 — 东莱大桥 — 东莱文化广场 (27站)
回程: 东莱文化广场 — 东莱大桥 — 东菜车站 — 南桥村 — 红蕾学校 — 新庄桥 — 蒋桥 — 东门 — 华亿集团 — 港通路桥集团 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 南城花园 — 湖滨新村 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 香港城 (27站)
去程: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 湖滨新村 — 南城花园 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 港通路桥集团 — 华亿集团 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 华夏集团 — 黎明村 — 阀门厂 — 张家港电厂 — 东莱徐丰小区 — 文化广场 — 大兴桥 — 东莱中学 — 东莱菜场 — 东方刺绣 — 庆桥村(西) — 庆桥村(东) — 庆东村 — 庆东村(东) — 团结闸 — 七海坝 — 海坝村 — 南丰中学 — 海丰路 — 南丰大桥 — 南丰农商行 — 南丰中行 — 南丰 (43站)
回程: 南丰 — 南丰中行 — 南丰农商行 — 南丰大桥 — 海丰路 — 南丰中学 — 海坝村 — 七海坝 — 团结闸 — 庆东村(东) — 庆东村 — 庆桥村(东) — 庆桥村(西) — 东方刺绣 — 东莱菜场 — 东莱中学 — 大兴桥 — 文化广场 — 东莱徐丰小区 — 张家港电厂 — 阀门厂 — 黎明村 — 华夏集团 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 华亿集团 — 港通路桥集团 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 南城花园 — 湖滨新村 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (43站)
去程: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 湖滨新村 — 南城花园 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 港通路桥集团 — 华亿集团 — 东门 — 蒋桥 — 新庄桥 — 红蕾学校 — 南桥村 — 东菜车站 — 东莱大桥 — 大兴桥 — 东菜中学 — 东莱菜场 — 东方刺绣 — 庆桥村(西) — 庆桥村(东) — 庆东村 — 庆东村(东) — 团结闸 — 七海坝 — 海坝村 — 南丰中学 — 海丰路 — 南丰大桥 — 南丰农商行 — 南丰中行 — 南丰 (41站)
回程: 南丰 — 南丰中行 — 南丰农商行 — 南丰大桥 — 海丰路 — 南丰中学 — 海坝村 — 七海坝 — 团结闸 — 庆东村(东) — 庆东村 — 庆桥村(东) — 庆桥村(西) — 东方刺绣 — 东莱菜场 — 东菜中学 — 大兴桥 — 东莱大桥 — 东菜车站 — 南桥村 — 红蕾学校 — 新庄桥 — 蒋桥 — 东门 — 华亿集团 — 港通路桥集团 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 南城花园 — 湖滨新村 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (41站)
去程: 港城汽车站 — 国际购物中心 — 移动公司 — 市一中 — 前溪巷 — 花园浜 — 聋哑学校(张高中) — 张高中 — 外国语学校 — 血站 — 新市河路 — 东方宾馆 — 大戏院 — 慕嘏桥 — 市二中 — 暨阳新村 — 云盘小学 — 少年宫 — 第一人民医院 — 今日家园 — 购物公园 — 职教中心 — 梁丰中学 — 西湖苑 — 小河坝路 — 清水湾 — 万红三村 — 张家港公园 — 大润发 — 金海华 — 机关宾馆 — 商业大厦(七匹狼服饰) — 国际购物中心 — 港城汽车站 (34站)
回程: 港城汽车站 — 国际购物中心 — 商业大厦(七匹狼服饰) — 机关宾馆 — 金海华 — 大润发 — 张家港公园 — 万红三村 — 清水湾 — 小河坝路 — 西湖苑 — 梁丰中学 — 职教中心 — 购物公园 — 今日家园 — 第一人民医院 — 少年宫 — 云盘小学 — 暨阳新村 — 市二中 — 慕嘏桥 — 大戏院 — 东方宾馆 — 新市河路 — 血站 — 外国语学校 — 张高中 — 聋哑学校(张高中) — 花园浜 — 前溪巷 — 市一中 — 移动公司 — 国际购物中心 — 港城汽车站 (34站)
去程: 香港城 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 长江新城 — 前溪花园 — 市一中 — 移动公司 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 市二中 — 暨阳新村 — 云盘小学 — 少年宫 — 第一人民医院 (15站)
回程: 第一人民医院 — 少年宫 — 云盘小学 — 暨阳新村 — 市二中 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 移动公司 — 市一中 — 前溪花园 — 长江新城 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 香港城 (15站)
去程: 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 城北新村 — 锦绣花园 — 农机公司 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 仓基村 — 科技新城 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 合兴建行 — 合兴中行 — 城市职业学院 — 地豪桥 — 滨江大道 — 明星村 — 悦来村 — 港丰公路 — 福利村(南) — 福利村 — 福利村(北) — 锦绣路 — 店岸一一干河桥 — 长虹村 — 红光村 (37站)
回程: 红光村 — 长虹村 — 店岸一一干河桥 — 锦绣路 — 福利村(北) — 福利村 — 福利村(南) — 港丰公路 — 悦来村 — 明星村 — 滨江大道 — 地豪桥 — 城市职业学院 — 合兴中行 — 合兴建行 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 科技新城 — 仓基村 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 农机公司 — 锦绣花园 — 城北新村 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 澳洋医院 (37站)