乘航影剧院
去程: 公交停车三场 — 城北新村 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 移动公司 — 市一中 — 前溪巷 — 花园浜 — 聋哑学校(张高中) — 东苑小区 — 气象局 — 梁丰生态园 — 东二环路 — 第一加油站 — 纬编厂 — 港城汽校 — 香港城 — 乘航派出所 — 工贸中学 — 乘航菜场 — 申洲毛纺 — 乘航影剧院 — 乘航 (25站)
回程: 乘航 — 乘航影剧院 — 申洲毛纺 — 乘航菜场 — 工贸中学 — 乘航派出所 — 香港城 — 港城汽校 — 纬编厂 — 第一加油站 — 东二环路 — 梁丰生态园 — 气象局 — 东苑小区 — 聋哑学校(张高中) — 花园浜 — 前溪巷 — 市一中 — 移动公司 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 城北新村 — 公交停车三场 (25站)
去程: 公交停车三场 — 城北新村 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 移动公司 — 市一中 — 前溪巷 — 花园浜 — 聋哑学校(张高中) — 东苑小区 — 气象局 — 梁丰生态园 — 东二环路 — 第一加油站 — 纬编厂 — 港城汽校 — 香港城 — 乘航派出所 — 工贸中学 — 乘航菜场 — 申洲毛纺 — 乘航影剧院 — 乘航 (25站)
回程: 乘航 — 乘航影剧院 — 申洲毛纺 — 乘航菜场 — 工贸中学 — 乘航派出所 — 香港城 — 港城汽校 — 纬编厂 — 第一加油站 — 东二环路 — 梁丰生态园 — 气象局 — 东苑小区 — 聋哑学校(张高中) — 花园浜 — 前溪巷 — 市一中 — 移动公司 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 城北新村 — 公交停车三场 (25站)
去程: 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 港城汽校 — 香港城 — 乘航派出所 — 工贸中学 — 乘航菜场 — 申洲毛纺 — 乘航东苑路 — 庆安大桥 — 新乘花苑 — 乘航影剧院 — 乘航村 — 东渡水泥厂 — 农义村(北) — 农义村(南) — 华航桥 — 塘角桥 — 徐巷桥 — 虞家桥 — 何桥村 — 虞家湾桥 — 镇西大桥 — 闸口里 — 塘桥高中 — 塘桥初中 — 李王村 — 广天色织 — 华芳集团 — 华芳加油站 — 太平桥 — 塘桥客运站 (35站)
回程: 塘桥客运站 — 太平桥 — 华芳加油站 — 华芳集团 — 广天色织 — 李王村 — 塘桥初中 — 塘桥高中 — 闸口里 — 镇西大桥 — 虞家湾桥 — 何桥村 — 虞家桥 — 徐巷桥 — 塘角桥 — 华航桥 — 农义村(南) — 农义村(北) — 东渡水泥厂 — 乘航村 — 乘航影剧院 — 新乘花苑 — 庆安大桥 — 乘航东苑路 — 申洲毛纺 — 乘航菜场 — 工贸中学 — 乘航派出所 — 香港城 — 港城汽校 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 (35站)