二圩村
去程: 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 城北新村 — 锦绣花园 — 农机公司 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 仓基村 — 科技新城 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 合兴建行 — 合兴中行 — 城市职业学院 — 地豪桥 — 滨江大道 — 明星村 — 悦来村 — 港丰公路 — 福利村(南) — 福利村 — 福利村(北) — 锦绣路 — 店岸一一干河桥 — 长虹村 — 红光村 (37站)
回程: 红光村 — 长虹村 — 店岸一一干河桥 — 锦绣路 — 福利村(北) — 福利村 — 福利村(南) — 港丰公路 — 悦来村 — 明星村 — 滨江大道 — 地豪桥 — 城市职业学院 — 合兴中行 — 合兴建行 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 科技新城 — 仓基村 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 农机公司 — 锦绣花园 — 城北新村 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 澳洋医院 (37站)
去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 长兴桥 — 星火桥 — 星火村 — 苏沪锻造 — 港丰公路 — 天福北桥 — 天福 — 天丰村 — 锦南路 — 锦绣路 — 向阳二村 — 沙钢宾馆 — 滨江广场 — 锦苑新村 — 沙钢体育馆 — 永新制铁 — 浦项制铁 — 海力码头 — 美星顺峰 — 第八加油站 — 厚生村 — 三兴派出所 — 三兴菜场 — 三兴医院 — 三兴车站 (48站)
回程: 三兴车站 — 三兴医院 — 三兴菜场 — 三兴派出所 — 厚生村 — 第八加油站 — 美星顺峰 — 海力码头 — 浦项制铁 — 永新制铁 — 沙钢体育馆 — 锦苑新村 — 滨江广场 — 沙钢宾馆 — 向阳二村 — 锦绣路 — 锦南路 — 天丰村 — 天福 — 天福北桥 — 港丰公路 — 苏沪锻造 — 星火村 — 星火桥 — 长兴桥 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (48站)
去程: 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 长兴桥 — 星火桥 — 星火村 — 苏沪锻造 — 港丰公路 — 天福北桥 — 天福 — 天丰村 — 锦南路 — 锦绣路 — 向阳二村 — 沙钢宾馆 — 滨江广场 — 锦苑新村 — 沙钢体育馆 — 永新制铁 — 浦项制铁 — 海力码头 — 美星顺峰 — 第八加油站 — 三兴车站 — 三兴医院 — 三兴菜场 — 三兴街道办 — 三兴东桥 — 宏国工业 — 十三圩桥 — 学生桥 — 耕余村 — 雁行头 (57站)
回程: 雁行头 — 耕余村 — 学生桥 — 十三圩桥 — 宏国工业 — 三兴东桥 — 三兴街道办 — 三兴菜场 — 三兴医院 — 三兴车站 — 第八加油站 — 美星顺峰 — 海力码头 — 浦项制铁 — 永新制铁 — 沙钢体育馆 — 锦苑新村 — 滨江广场 — 沙钢宾馆 — 向阳二村 — 锦绣路 — 锦南路 — 天丰村 — 天福 — 天福北桥 — 港丰公路 — 苏沪锻造 — 星火村 — 星火桥 — 长兴桥 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 (57站)
去程: 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 港城汽校 — 纬编厂 — 第一加油站 — 暨阳东路 — 城东花苑 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 长兴桥 — 星火桥 — 亿利 — 通全球 — 苏沪锻造 — 港丰公路 — 洪福村 — 双福村 — 永福桥 — 协仁村 — 协仁桥 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 永利村 — 长力机械 — 乐中路 — 南方医疗 — 鲍家桥 — 乐余小学 — 乐余村 — 同福路 — 兆丰西环路 — 同丰新村 — 双丰路 — 兆丰路 — 兆丰车站 — 兆丰东环路 — 常红桥 — 四一农场 — 常阴沙北桥 — 常红社区 — 常阴沙大桥 — 常阴沙菜场 — 珠江路 — 常南社区 — 林常桥 — 常阴沙变电站 — 常南社区(南) — 常沙河桥 — 常沙社区 — 常沙路 — 常沙社区(南) — 东沙立交桥 — 东沙车站 (67站)
回程: 东沙车站 — 东沙立交桥 — 常沙社区(南) — 常沙路 — 常沙社区 — 常沙河桥 — 常南社区(南) — 常阴沙变电站 — 林常桥 — 常南社区 — 珠江路 — 常阴沙菜场 — 常阴沙大桥 — 常红社区 — 常阴沙北桥 — 四一农场 — 常红桥 — 兆丰东环路 — 兆丰车站 — 兆丰路 — 双丰路 — 同丰新村 — 兆丰西环路 — 同福路 — 乐余村 — 乐余小学 — 鲍家桥 — 南方医疗 — 乐中路 — 长力机械 — 永利村 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 协仁桥 — 协仁村 — 永福桥 — 双福村 — 洪福村 — 港丰公路 — 苏沪锻造 — 通全球 — 亿利 — 星火桥 — 长兴桥 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 城东花苑 — 暨阳东路 — 第一加油站 — 纬编厂 — 港城汽校 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 (67站)