公安局
去程: 梁丰中学 — 职教中心 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 云盘小学 — 暨阳新村 — 市二中 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 港通路桥集团 — 勤丰苑 — 东苑路 — 北水渠 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 公交城北停车场 (24站)
回程: 公交城北停车场 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 北水渠 — 东苑路 — 勤丰苑 — 港通路桥集团 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 市二中 — 暨阳新村 — 云盘小学 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 职教中心 — 梁丰中学 (24站)
去程: 港城汽车站 — 沙洲中学 — 中医院 — 大润发 — 公安局 — 水利局 — 华芳 — 闸上 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 保税区东大门 — 保税区上海路 — 保税区管委会 — 保税区北大门 — 中兴 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 公交金港停车场 (21站)
回程: 公交金港停车场 — 金港中央广场 — 金港镇政府 — 中兴 — 保税区北大门 — 保税区管委会 — 保税区上海路 — 保税区东大门 — 后塍西站 — 金湾花园 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 闸上 — 华芳 — 水利局 — 公安局 — 大润发 — 中医院 — 沙洲中学 — 港城汽车站 (21站)
去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 七海坝 — 通沙加油站 — 合丰桥 — 中心河桥 — 芳顺毛条 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 四号桥 — 乐红桥 — 乐余中学 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 海狮集团 — 乐余医院 — 套闸西桥 — 乐余村 — 人民桥 — 同发桥 — 双丰路 — 兆丰车站 — 艺术职中 — 常红桥 — 四一农场 — 农场北桥 — 一0工区 — 红房子 — 常阴沙管理区 — 常阴沙 (55站)
回程: 常阴沙 — 常阴沙管理区 — 红房子 — 一0工区 — 农场北桥 — 四一农场 — 常红桥 — 艺术职中 — 兆丰车站 — 双丰路 — 同发桥 — 人民桥 — 乐余村 — 套闸西桥 — 乐余医院 — 海狮集团 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 乐余中学 — 乐红桥 — 四号桥 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 芳顺毛条 — 中心河桥 — 合丰桥 — 通沙加油站 — 七海坝 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (55站)
去程: 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 — 万红一村 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 七海坝 — 通沙加油站 — 合丰桥 — 中心河桥 — 芳顺毛条 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 四号桥 — 乐红桥 — 乐余中学 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 海狮集团 — 乐余医院 — 套闸西桥 — 乐余村 — 人民桥 — 同发桥 — 双丰路 — 兆丰车站 — 兆丰人民路 — 兆丰办事处 (55站)
回程: 兆丰办事处 — 兆丰人民路 — 兆丰车站 — 双丰路 — 同发桥 — 人民桥 — 乐余村 — 套闸西桥 — 乐余医院 — 海狮集团 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 乐余中学 — 乐红桥 — 四号桥 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 芳顺毛条 — 中心河桥 — 合丰桥 — 通沙加油站 — 七海坝 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 万红一村 — 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 (55站)
去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 长兴桥 — 星火桥 — 星火村 — 苏沪锻造 — 港丰公路 — 天福北桥 — 天福 — 天丰村 — 锦南路 — 锦绣路 — 向阳二村 — 沙钢宾馆 — 滨江广场 — 锦苑新村 — 沙钢体育馆 — 永新制铁 — 浦项制铁 — 海力码头 — 美星顺峰 — 第八加油站 — 厚生村 — 三兴派出所 — 三兴菜场 — 三兴医院 — 三兴车站 (48站)
回程: 三兴车站 — 三兴医院 — 三兴菜场 — 三兴派出所 — 厚生村 — 第八加油站 — 美星顺峰 — 海力码头 — 浦项制铁 — 永新制铁 — 沙钢体育馆 — 锦苑新村 — 滨江广场 — 沙钢宾馆 — 向阳二村 — 锦绣路 — 锦南路 — 天丰村 — 天福 — 天福北桥 — 港丰公路 — 苏沪锻造 — 星火村 — 星火桥 — 长兴桥 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (48站)
去程: 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 长兴桥 — 星火桥 — 星火村 — 苏沪锻造 — 港丰公路 — 天福北桥 — 天福 — 天丰村 — 锦南路 — 锦绣路 — 向阳二村 — 沙钢宾馆 — 滨江广场 — 锦苑新村 — 沙钢体育馆 — 永新制铁 — 浦项制铁 — 海力码头 — 美星顺峰 — 第八加油站 — 三兴车站 — 三兴医院 — 三兴菜场 — 三兴街道办 — 三兴东桥 — 宏国工业 — 十三圩桥 — 学生桥 — 耕余村 — 雁行头 (57站)
回程: 雁行头 — 耕余村 — 学生桥 — 十三圩桥 — 宏国工业 — 三兴东桥 — 三兴街道办 — 三兴菜场 — 三兴医院 — 三兴车站 — 第八加油站 — 美星顺峰 — 海力码头 — 浦项制铁 — 永新制铁 — 沙钢体育馆 — 锦苑新村 — 滨江广场 — 沙钢宾馆 — 向阳二村 — 锦绣路 — 锦南路 — 天丰村 — 天福 — 天福北桥 — 港丰公路 — 苏沪锻造 — 星火村 — 星火桥 — 长兴桥 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 (57站)
去程: 新风桥停车场 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 — 今日家园 — 第二污水处理厂 — 泗港 — 泗港老街 — 泗港立交桥 — 北大寨河桥 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 晨阳兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳村 — 长埭村(东) — 棋顺纺织 — 长埭村 — 华达路 — 晨港桥 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 中兴小学 — 黄四浦东路 — 德辉桥 — 金桥花园 — 中德社区(调头) — 金桥花园 — 德辉桥 — 黄四浦东路 — 金港幼儿园 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 蟠江北路 — 洗车广场 — 双山码头 (62站)
回程: 双山码头 — 洗车广场 — 蟠江北路 — 金港镇政府 — 江海路 — 江南宾馆 — 港区高中 — 金港幼儿园 — 黄四浦东路 — 德辉桥 — 金桥花园 — 中德社区(调头) — 金桥花园 — 德辉桥 — 黄四浦东路 — 中兴小学 — 中兴 — 江海粮油 — 保税区北大门 — 十字港 — 希尔发汽修 — 政宏玻璃 — 保税区东大门 — 善政桥 — 晨港桥 — 华达路 — 长埭村 — 棋顺纺织 — 长埭村(东) — 晨阳村 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 晨阳兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 北大寨河桥 — 泗港立交桥 — 泗港老街 — 泗港 — 第二污水处理厂 — 今日家园 — 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 新风桥停车场 (62站)
去程: 新风桥停车场 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 大成商贸 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 锦绣花园 — 农机公司 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前书场 — 福前 — 福前小区 — 范港桥 — 大圩港 — 周家桥开发区 — 周家桥加油站 — 周家桥 — 郑家埭 — 新征桥 — 善港 — 善港新桥 — 腰沟埭 — 李家港 — 保禾庄 — 三角滩村 — 颐沁苑 — AAA轴承 — 后塍菜场 — 健康北路 — 后塍中学 — 后塍车站 — 红星桥 — 学田村 — 牛奶场桥 — 滩上村 — 马桥 — 三节桥 — 三节桥加油站 — 港区车站 — 第二人民医院 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 集运公司 — 船闸 — 长江村 (57站)
回程: 长江村 — 船闸 — 集运公司 — 港务局 — 金港中央广场 — 金港镇政府 — 第二人民医院 — 港区车站 — 三节桥加油站 — 三节桥 — 马桥 — 滩上村 — 牛奶场桥 — 学田村 — 红星桥 — 后塍车站 — 后塍中学 — 健康北路 — 后塍菜场 — AAA轴承 — 颐沁苑 — 三角滩村 — 保禾庄 — 李家港 — 腰沟埭 — 善港新桥 — 善港 — 新征桥 — 郑家埭 — 周家桥 — 周家桥加油站 — 周家桥开发区 — 大圩港 — 范港桥 — 福前小区 — 福前 — 福前书场 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 农机公司 — 锦绣花园 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 大成商贸 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 新风桥停车场 (57站)
去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 锦绣花园 — 农机公司 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前 — 仓基 — 五协桥 — 牛市村 — 牛市桥 — 常家村 — 常家桥 — 常南桥 — 南港 — 欣隆村(南) — 欣隆村(北) — 中兴小学 — 中兴街 — 光明(南) — 光明 (32站)
回程: 光明 — 光明(南) — 中兴街 — 中兴小学 — 欣隆村(北) — 欣隆村(南) — 南港 — 常南桥 — 常家桥 — 常家村 — 牛市桥 — 牛市村 — 五协桥 — 仓基 — 福前 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 农机公司 — 锦绣花园 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (32站)
去程: 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 沙洲中学 — 南城花园 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 勤星村 — 农义村 — 十字港村 — 奚家桥 — 金谷路 — 塘桥大润发 — 塘桥小学 — 塘桥幼儿园 — 金桥新村 — 塘桥镇政府 — 青龙小学 — 华芳金田 — 韩山菜场 — 韩山寺 — 韩山村 — 禄荡村 — 塘桥客运站 (29站)
回程: 塘桥客运站 — 禄荡村 — 韩山村 — 韩山寺 — 韩山菜场 — 华芳金田 — 青龙小学 — 塘桥镇政府 — 金桥新村 — 塘桥幼儿园 — 塘桥小学 — 塘桥大润发 — 金谷路 — 奚家桥 — 十字港村 — 农义村 — 勤星村 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 南城花园 — 沙洲中学 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 (29站)