南新桥
去程: 客运站 — 帝景豪园 — 林业局 — 东苑小区 — 外国语学校 — 血站 — 新市河路 — 御景苑 — 市政府 — 国贸酒店 — 城北新村 — 锦绣花园 — 国泰科技园 — 高新张铜 — 粱丰食品 — 田垛里 — 国泰北路 — 振兴路 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 南新老桥 — 晨丰桥 — 晨丰村 — 年丰桥 — 长青村 — 为民桥 — 长青桥 — 浦项公寓 — 阳光家园(东) — 滨江商贸城 — 阳光家园 — 大新菜场 — 农业银行 — 大新车站 (38站)
回程: 大新车站 — 农业银行 — 大新菜场 — 阳光家园 — 滨江商贸城 — 阳光家园(东) — 浦项公寓 — 长青桥 — 为民桥 — 长青村 — 年丰桥 — 晨丰村 — 晨丰桥 — 南新老桥 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 振兴路 — 国泰北路 — 田垛里 — 粱丰食品 — 高新张铜 — 国泰科技园 — 锦绣花园 — 城北新村 — 国贸酒店 — 市政府 — 御景苑 — 新市河路 — 血站 — 外国语学校 — 东苑小区 — 林业局 — 帝景豪园 — 客运站 (38站)
去程: 香港城 — 交通大厦 — 客运站 — 帝景豪园 — 林业局 — 东苑小区 — 外国语学校 — 血站 — 新市河路 — 御景苑 — 市政府 — 国贸酒店 — 城北新村 — 锦绣花园 — 国泰科技园 — 高新张铜 — 粱丰食品 — 田垛里 — 国泰北路 — 振兴路 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 南新老桥 — 晨丰桥 — 晨丰村 — 年丰桥 — 长青村 — 为民桥 — 长青桥 — 浦项公寓 — 阳光家园(东) — 滨江商贸城 — 阳光家园 — 大新菜场 — 农业银行 — 大新车站 (40站)
回程: 大新车站 — 农业银行 — 大新菜场 — 阳光家园 — 滨江商贸城 — 阳光家园(东) — 浦项公寓 — 长青桥 — 为民桥 — 长青村 — 年丰桥 — 晨丰村 — 晨丰桥 — 南新老桥 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 振兴路 — 国泰北路 — 田垛里 — 粱丰食品 — 高新张铜 — 国泰科技园 — 锦绣花园 — 城北新村 — 国贸酒店 — 市政府 — 御景苑 — 新市河路 — 血站 — 外国语学校 — 东苑小区 — 林业局 — 帝景豪园 — 客运站 — 交通大厦 — 香港城 (40站)
去程: 港城汽车站 — 南城花园 — 沙洲中学 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 — 泗港办事处 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 北二环路 — 南洋电缆 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳交管所 — 八圩埭 — 晨北桥 — 晨北村 — 港丰桥 — 二圩埭 — 何字圩 — 华艺建材 — 新华桥 — 格唯特服饰 — 百通燃气 — 白云小学 — 太字圩港桥 — 神通工业 — 思贤港 — 灿香路 — 太丰四号桥(临时) — 德丰社区 (44站)
回程: 德丰社区 — 太丰四号桥(临时) — 灿香路 — 思贤港 — 神通工业 — 太字圩港桥 — 白云小学 — 百通燃气 — 格唯特服饰 — 新华桥 — 华艺建材 — 何字圩 — 二圩埭 — 港丰桥 — 晨北村 — 晨北桥 — 八圩埭 — 晨阳交管所 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 南洋电缆 — 北二环路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 泗港办事处 — 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 沙洲中学 — 南城花园 — 港城汽车站 (44站)
去程: 港城汽车站 — 南城花园 — 沙洲中学 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 — 泗港办事处 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 北二环路 — 南洋电缆 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳交管所 — 八圩埭 — 晨北桥 — 晨北村 — 港丰桥 — 二圩埭 — 何字圩 — 华艺建材 — 新华桥 — 格唯特服饰 — 百通燃气 — 白云小学 — 太字圩港桥 — 神通工业 — 思贤港 — 灿香路 — 沙洲医院(护漕港) — 德积街道办 — 德积商城 — 百信超市 — 德申路 — 元丰社区 — 德积幼儿园 — 德丰社区 (50站)
回程: 德丰社区 — 德积幼儿园 — 元丰社区 — 德申路 — 百信超市 — 德积商城 — 德积街道办 — 沙洲医院(护漕港) — 灿香路 — 思贤港 — 神通工业 — 太字圩港桥 — 白云小学 — 百通燃气 — 格唯特服饰 — 新华桥 — 华艺建材 — 何字圩 — 二圩埭 — 港丰桥 — 晨北村 — 晨北桥 — 八圩埭 — 晨阳交管所 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 南洋电缆 — 北二环路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 泗港办事处 — 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 沙洲中学 — 南城花园 — 港城汽车站 (50站)
去程: 新风桥停车场 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 — 今日家园 — 第二污水处理厂 — 泗港 — 泗港老街 — 泗港立交桥 — 北大寨河桥 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 晨阳兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳村 — 长埭村(东) — 棋顺纺织 — 长埭村 — 华达路 — 晨港桥 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 中兴小学 — 黄四浦东路 — 德辉桥 — 金桥花园 — 中德社区(调头) — 金桥花园 — 德辉桥 — 黄四浦东路 — 金港幼儿园 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 蟠江北路 — 洗车广场 — 双山码头 (62站)
回程: 双山码头 — 洗车广场 — 蟠江北路 — 金港镇政府 — 江海路 — 江南宾馆 — 港区高中 — 金港幼儿园 — 黄四浦东路 — 德辉桥 — 金桥花园 — 中德社区(调头) — 金桥花园 — 德辉桥 — 黄四浦东路 — 中兴小学 — 中兴 — 江海粮油 — 保税区北大门 — 十字港 — 希尔发汽修 — 政宏玻璃 — 保税区东大门 — 善政桥 — 晨港桥 — 华达路 — 长埭村 — 棋顺纺织 — 长埭村(东) — 晨阳村 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 晨阳兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 北大寨河桥 — 泗港立交桥 — 泗港老街 — 泗港 — 第二污水处理厂 — 今日家园 — 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 新风桥停车场 (62站)