二圩埭
去程: 港城汽车站 — 南城花园 — 沙洲中学 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 — 泗港办事处 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 北二环路 — 南洋电缆 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳交管所 — 八圩埭 — 晨北桥 — 晨北村 — 港丰桥 — 二圩埭 — 何字圩 — 华艺建材 — 新华桥 — 格唯特服饰 — 百通燃气 — 白云小学 — 太字圩港桥 — 神通工业 — 思贤港 — 灿香路 — 太丰四号桥(临时) — 德丰社区 (44站)
回程: 德丰社区 — 太丰四号桥(临时) — 灿香路 — 思贤港 — 神通工业 — 太字圩港桥 — 白云小学 — 百通燃气 — 格唯特服饰 — 新华桥 — 华艺建材 — 何字圩 — 二圩埭 — 港丰桥 — 晨北村 — 晨北桥 — 八圩埭 — 晨阳交管所 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 南洋电缆 — 北二环路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 泗港办事处 — 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 沙洲中学 — 南城花园 — 港城汽车站 (44站)
去程: 港城汽车站 — 南城花园 — 沙洲中学 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 — 泗港办事处 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 北二环路 — 南洋电缆 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳交管所 — 八圩埭 — 晨北桥 — 晨北村 — 港丰桥 — 二圩埭 — 何字圩 — 华艺建材 — 新华桥 — 格唯特服饰 — 百通燃气 — 白云小学 — 太字圩港桥 — 神通工业 — 思贤港 — 灿香路 — 沙洲医院(护漕港) — 德积街道办 — 德积商城 — 百信超市 — 德申路 — 元丰社区 — 德积幼儿园 — 德丰社区 (50站)
回程: 德丰社区 — 德积幼儿园 — 元丰社区 — 德申路 — 百信超市 — 德积商城 — 德积街道办 — 沙洲医院(护漕港) — 灿香路 — 思贤港 — 神通工业 — 太字圩港桥 — 白云小学 — 百通燃气 — 格唯特服饰 — 新华桥 — 华艺建材 — 何字圩 — 二圩埭 — 港丰桥 — 晨北村 — 晨北桥 — 八圩埭 — 晨阳交管所 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 南洋电缆 — 北二环路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 泗港办事处 — 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 沙洲中学 — 南城花园 — 港城汽车站 (50站)