省开发区
去程: 香港城 — 交通大厦 — 梁丰机电城 — 暨阳湖实验学校 — 东湖苑(东) — 东湖苑(西) — 湖滨国际 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 实验小学 — 西菜场 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 华芳金陵国际酒店 — 龙潭路 — 游泳馆 — 广电大厦 — 邮政局 — 海陆锅炉厂 — 田垛里 — 悦丰新村 — 商业学校 — 国泰路 — 省开发区 — 青年路 — 泗港 (27站)
回程: 泗港 — 青年路 — 省开发区 — 国泰路 — 商业学校 — 悦丰新村 — 田垛里 — 海陆锅炉厂 — 邮政局 — 广电大厦 — 游泳馆 — 龙潭路 — 华芳金陵国际酒店 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 西菜场 — 实验小学 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 湖滨国际 — 东湖苑(西) — 东湖苑(东) — 暨阳湖实验学校 — 梁丰机电城 — 交通大厦 — 香港城 (27站)
去程: 福前小区 — 福前 — 福前书场 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 旭东学校 — 港城大道 — 悦丰路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 悦盛花园 — 泗港中心医院 — 城市风景 — 景巷花苑 — 购物公园 — 白鹿花苑 — 白鹿小学 — 杨舍镇政府 — 清水湾 — 小河坝路 — 西湖苑 — 长安南路 — 蓝湖湾 — 暨阳湖 — 湖滨新村 — 南城花园 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (32站)
回程: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 南城花园 — 湖滨新村 — 暨阳湖 — 蓝湖湾 — 长安南路 — 西湖苑 — 小河坝路 — 清水湾 — 杨舍镇政府 — 白鹿小学 — 白鹿花苑 — 购物公园 — 景巷花苑 — 城市风景 — 泗港中心医院 — 悦盛花园 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 悦丰路 — 港城大道 — 旭东学校 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前书场 — 福前 — 福前小区 (32站)
去程: 港城汽车站 — 南城花园 — 沙洲中学 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 — 泗港办事处 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 北二环路 — 南洋电缆 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳交管所 — 八圩埭 — 晨北桥 — 晨北村 — 港丰桥 — 二圩埭 — 何字圩 — 华艺建材 — 新华桥 — 格唯特服饰 — 百通燃气 — 白云小学 — 太字圩港桥 — 神通工业 — 思贤港 — 灿香路 — 太丰四号桥(临时) — 德丰社区 (44站)
回程: 德丰社区 — 太丰四号桥(临时) — 灿香路 — 思贤港 — 神通工业 — 太字圩港桥 — 白云小学 — 百通燃气 — 格唯特服饰 — 新华桥 — 华艺建材 — 何字圩 — 二圩埭 — 港丰桥 — 晨北村 — 晨北桥 — 八圩埭 — 晨阳交管所 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 南洋电缆 — 北二环路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 泗港办事处 — 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 沙洲中学 — 南城花园 — 港城汽车站 (44站)
去程: 港城汽车站 — 南城花园 — 沙洲中学 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 — 泗港办事处 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 北二环路 — 南洋电缆 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳交管所 — 八圩埭 — 晨北桥 — 晨北村 — 港丰桥 — 二圩埭 — 何字圩 — 华艺建材 — 新华桥 — 格唯特服饰 — 百通燃气 — 白云小学 — 太字圩港桥 — 神通工业 — 思贤港 — 灿香路 — 沙洲医院(护漕港) — 德积街道办 — 德积商城 — 百信超市 — 德申路 — 元丰社区 — 德积幼儿园 — 德丰社区 (50站)
回程: 德丰社区 — 德积幼儿园 — 元丰社区 — 德申路 — 百信超市 — 德积商城 — 德积街道办 — 沙洲医院(护漕港) — 灿香路 — 思贤港 — 神通工业 — 太字圩港桥 — 白云小学 — 百通燃气 — 格唯特服饰 — 新华桥 — 华艺建材 — 何字圩 — 二圩埭 — 港丰桥 — 晨北村 — 晨北桥 — 八圩埭 — 晨阳交管所 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 南洋电缆 — 北二环路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 泗港办事处 — 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 沙洲中学 — 南城花园 — 港城汽车站 (50站)
去程: 香港城 — 交通大厦 — 客运站 — 实验小学东校区 — 梁丰花园 — 张高中 — 外国语学校 — 化肥厂 — 港通路桥集团 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 北二环路 — 福前村 — 金沙村 — 殷沙埭 — 中山村 — 晨东村 — 新凯村 — 黄德基圩埭 — 木排埭 — 新丰村 — 八字村 — 港丰公路 — 东凯村 — 长青桥 — 杨新路 — 迎丰桥 — 桥头村 — 高科圩埭 — 港丰桥 — 江南锅炉 — 和字村 — 华昌化工 — 新套村 — 德积村 — 港华路 — 章家村 — 永顺港 — 福民 — 福民小区 — 德申路 — 百信超市 — 德积商城 — 德积街道办 — 德积车站 — 北京路 — 北海路 — 福民路 — 黄海路 — 迪爱生化工 — 南海路 — 东海路 — 消防中队 — 十字港 — 保税区管委会 (64站)
回程: 保税区管委会 — 十字港 — 消防中队 — 东海路 — 南海路 — 迪爱生化工 — 黄海路 — 福民路 — 北海路 — 北京路 — 德积车站 — 德积街道办 — 德积商城 — 百信超市 — 德申路 — 福民小区 — 福民 — 永顺港 — 章家村 — 港华路 — 德积村 — 新套村 — 华昌化工 — 和字村 — 江南锅炉 — 港丰桥 — 高科圩埭 — 桥头村 — 迎丰桥 — 杨新路 — 长青桥 — 东凯村 — 港丰公路 — 八字村 — 新丰村 — 木排埭 — 黄德基圩埭 — 新凯村 — 晨东村 — 中山村 — 殷沙埭 — 金沙村 — 福前村 — 北二环路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 港通路桥集团 — 化肥厂 — 外国语学校 — 张高中 — 梁丰花园 — 实验小学东校区 — 客运站 — 交通大厦 — 香港城 (64站)
环形车: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 华芳 — 省开发区 — 泗港 — 五新桥 — 大五房 — 善港村 — 闸上 — 高桥村 — 直港桥 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 后塍车站 — 镇山东路 — 江苏路 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 通贸街 — 巫山大桥 — 圣达因公司 — 香山批发市场 — 山北 — 化工市场 — 香山风景区 — 南沙车站 — 三省大桥 — 三甲里 — 马桥村 — 封庄 — 建材城 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 直港桥 — 高桥村 — 闸上 — 善港村 — 大五房 — 五新桥 — 泗港 — 省开发区 — 华芳 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (90站)
环形车: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 华芳 — 省开发区 — 泗港 — 五新桥 — 大五房 — 善港村 — 闸上 — 高桥村 — 直港桥 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 后塍车站 — 镇山东路 — 江苏路 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 通贸街 — 巫山大桥 — 圣达因公司 — 香山批发市场 — 山北 — 化工市场 — 香山风景区 — 南沙车站 — 三省大桥 — 三甲里 — 马桥村 — 封庄 — 建材城 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 直港桥 — 高桥村 — 闸上 — 善港村 — 大五房 — 五新桥 — 泗港 — 省开发区 — 华芳 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (90站)