后塍车站
去程: 新风桥停车场 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 大成商贸 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 锦绣花园 — 农机公司 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前书场 — 福前 — 福前小区 — 范港桥 — 大圩港 — 周家桥开发区 — 周家桥加油站 — 周家桥 — 郑家埭 — 新征桥 — 善港 — 善港新桥 — 腰沟埭 — 李家港 — 保禾庄 — 三角滩村 — 颐沁苑 — AAA轴承 — 后塍菜场 — 健康北路 — 后塍中学 — 后塍车站 — 红星桥 — 学田村 — 牛奶场桥 — 滩上村 — 马桥 — 三节桥 — 三节桥加油站 — 港区车站 — 第二人民医院 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 集运公司 — 船闸 — 长江村 (57站)
回程: 长江村 — 船闸 — 集运公司 — 港务局 — 金港中央广场 — 金港镇政府 — 第二人民医院 — 港区车站 — 三节桥加油站 — 三节桥 — 马桥 — 滩上村 — 牛奶场桥 — 学田村 — 红星桥 — 后塍车站 — 后塍中学 — 健康北路 — 后塍菜场 — AAA轴承 — 颐沁苑 — 三角滩村 — 保禾庄 — 李家港 — 腰沟埭 — 善港新桥 — 善港 — 新征桥 — 郑家埭 — 周家桥 — 周家桥加油站 — 周家桥开发区 — 大圩港 — 范港桥 — 福前小区 — 福前 — 福前书场 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 农机公司 — 锦绣花园 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 大成商贸 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 新风桥停车场 (57站)
环形车: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 华芳 — 省开发区 — 泗港 — 五新桥 — 大五房 — 善港村 — 闸上 — 高桥村 — 直港桥 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 后塍车站 — 镇山东路 — 江苏路 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 通贸街 — 巫山大桥 — 圣达因公司 — 香山批发市场 — 山北 — 化工市场 — 香山风景区 — 南沙车站 — 三省大桥 — 三甲里 — 马桥村 — 封庄 — 建材城 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 直港桥 — 高桥村 — 闸上 — 善港村 — 大五房 — 五新桥 — 泗港 — 省开发区 — 华芳 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (90站)
环形车: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 华芳 — 省开发区 — 泗港 — 五新桥 — 大五房 — 善港村 — 闸上 — 高桥村 — 直港桥 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 后塍车站 — 镇山东路 — 江苏路 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 通贸街 — 巫山大桥 — 圣达因公司 — 香山批发市场 — 山北 — 化工市场 — 香山风景区 — 南沙车站 — 三省大桥 — 三甲里 — 马桥村 — 封庄 — 建材城 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 直港桥 — 高桥村 — 闸上 — 善港村 — 大五房 — 五新桥 — 泗港 — 省开发区 — 华芳 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (90站)