华芳
去程: 香港城 — 交通大厦 — 梁丰机电城 — 暨阳湖实验学校 — 东湖苑(东) — 东湖苑(西) — 湖滨国际 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 实验小学 — 西菜场 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 华芳金陵国际酒店 — 龙潭路 — 游泳馆 — 广电大厦 — 邮政局 — 海陆锅炉厂 — 田垛里 — 悦丰新村 — 商业学校 — 国泰路 — 省开发区 — 青年路 — 泗港 (27站)
回程: 泗港 — 青年路 — 省开发区 — 国泰路 — 商业学校 — 悦丰新村 — 田垛里 — 海陆锅炉厂 — 邮政局 — 广电大厦 — 游泳馆 — 龙潭路 — 华芳金陵国际酒店 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 西菜场 — 实验小学 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 湖滨国际 — 东湖苑(西) — 东湖苑(东) — 暨阳湖实验学校 — 梁丰机电城 — 交通大厦 — 香港城 (27站)
去程: 严家埭村 — 同心纺织 — 东港药化 — 振兴路 — 国泰北路 — 田垛里 — 粱丰食品 — 高新张铜 — 杨舍开发区 — 明嘉家园 — 城北新村 — 城北小学 — 海关 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 华芳金陵国际酒店 — 大戏院 — 弯士岸 — 美食街 — 移动公司 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 赵庄新村 — 许巷 — 北庄 — 孙家湾 — 梁丰机电城 — 棋杆桥 — 棋杆 — 汤联大桥 — 芦庄村 — 镇北桥 — 塘市北站 — 塘市 — 塘市南站 — 园区桥 — 科力公司 — 九州毛条厂 — 黄棋桥 (39站)
回程: 黄棋桥 — 九州毛条厂 — 科力公司 — 园区桥 — 塘市南站 — 塘市 — 塘市北站 — 镇北桥 — 芦庄村 — 汤联大桥 — 棋杆 — 棋杆桥 — 梁丰机电城 — 孙家湾 — 北庄 — 许巷 — 赵庄新村 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 移动公司 — 美食街 — 弯士岸 — 大戏院 — 华芳金陵国际酒店 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 海关 — 城北小学 — 城北新村 — 明嘉家园 — 杨舍开发区 — 高新张铜 — 粱丰食品 — 田垛里 — 国泰北路 — 振兴路 — 东港药化 — 同心纺织 — 严家埭村 (39站)
去程: 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 实验小学 — 西菜场 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 华芳金陵大酒店 — 电世界 — 港监站 — 二职中 — 化肥厂 — 华亿集团 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑菜场 — 鹿苑办事处 — 鹿苑幼儿园 — 鹿苑医院 — 金桥花苑 — 鹿苑中学 — 鹿东村 — 华茂毛纺 — 巨桥菜场 — 巨桥 (29站)
回程: 巨桥 — 巨桥菜场 — 华茂毛纺 — 鹿东村 — 鹿苑中学 — 金桥花苑 — 鹿苑医院 — 鹿苑幼儿园 — 鹿苑办事处 — 鹿苑菜场 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 华亿集团 — 化肥厂 — 二职中 — 港监站 — 电世界 — 华芳金陵大酒店 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 西菜场 — 实验小学 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 澳洋医院 (29站)
去程: 港城汽车站 — 沙洲中学 — 中医院 — 大润发 — 公安局 — 水利局 — 华芳 — 闸上 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 保税区东大门 — 保税区上海路 — 保税区管委会 — 保税区北大门 — 中兴 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 公交金港停车场 (21站)
回程: 公交金港停车场 — 金港中央广场 — 金港镇政府 — 中兴 — 保税区北大门 — 保税区管委会 — 保税区上海路 — 保税区东大门 — 后塍西站 — 金湾花园 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 闸上 — 华芳 — 水利局 — 公安局 — 大润发 — 中医院 — 沙洲中学 — 港城汽车站 (21站)
去程: 新风桥停车场 — 港城汽车站 — 振丰新村 — 豪苑大酒店 — 梁丰路 — 港监站 — 二职中 — 化肥厂 — 华亿集团 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 金桥路 — 花园村 — 徐家湾 — 上相村 — 富民路 — 青龙北桥 — 青龙桥 — 人民桥 — 塘桥医院 — 华芳集团 — 华芳加油站 — 太平桥 — 塘桥针纺城 — 友谊桥 — 西区管委会 — 妙桥开发区 — 妙桥医院 — 妙桥农贸市场 — 妙桥办事处 — 土管所 — 妙桥客运站 — 妙桥商城 (38站)
回程: 妙桥商城 — 妙桥客运站 — 土管所 — 妙桥办事处 — 妙桥农贸市场 — 妙桥医院 — 妙桥开发区 — 西区管委会 — 友谊桥 — 塘桥针纺城 — 太平桥 — 华芳加油站 — 华芳集团 — 塘桥医院 — 人民桥 — 青龙桥 — 青龙北桥 — 富民路 — 上相村 — 徐家湾 — 花园村 — 金桥路 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 华亿集团 — 化肥厂 — 二职中 — 港监站 — 梁丰路 — 豪苑大酒店 — 振丰新村 — 港城汽车站 — 新风桥停车场 (38站)
去程: 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 移动公司 — 市一中 — 豪苑大酒店 — 梁丰路 — 港监站 — 二职中 — 化肥厂 — 华亿集团 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 金桥路 — 花园村 — 徐家湾 — 上相村 — 富民路 — 青龙北桥 — 青龙桥 — 人民桥 — 塘桥医院 — 华芳集团 — 华芳加油站 — 太平桥 — 塘桥客运站 — 友谊桥 — 西区管委会 — 妙桥开发区 — 妙桥医院 — 妙桥农贸市场 — 妙桥办事处 — 土管所 — 妙桥客运站 — 妙桥商城 (46站)
回程: 妙桥商城 — 妙桥客运站 — 土管所 — 妙桥办事处 — 妙桥农贸市场 — 妙桥医院 — 妙桥开发区 — 西区管委会 — 友谊桥 — 塘桥客运站 — 太平桥 — 华芳加油站 — 华芳集团 — 塘桥医院 — 人民桥 — 青龙桥 — 青龙北桥 — 富民路 — 上相村 — 徐家湾 — 花园村 — 金桥路 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 华亿集团 — 化肥厂 — 二职中 — 港监站 — 梁丰路 — 豪苑大酒店 — 市一中 — 移动公司 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 (46站)
去程: 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 港城汽校 — 香港城 — 乘航派出所 — 工贸中学 — 乘航菜场 — 申洲毛纺 — 乘航东苑路 — 庆安大桥 — 新乘花苑 — 乘航影剧院 — 乘航村 — 东渡水泥厂 — 农义村(北) — 农义村(南) — 华航桥 — 塘角桥 — 徐巷桥 — 虞家桥 — 何桥村 — 虞家湾桥 — 镇西大桥 — 闸口里 — 塘桥高中 — 塘桥初中 — 李王村 — 广天色织 — 华芳集团 — 华芳加油站 — 太平桥 — 塘桥客运站 (35站)
回程: 塘桥客运站 — 太平桥 — 华芳加油站 — 华芳集团 — 广天色织 — 李王村 — 塘桥初中 — 塘桥高中 — 闸口里 — 镇西大桥 — 虞家湾桥 — 何桥村 — 虞家桥 — 徐巷桥 — 塘角桥 — 华航桥 — 农义村(南) — 农义村(北) — 东渡水泥厂 — 乘航村 — 乘航影剧院 — 新乘花苑 — 庆安大桥 — 乘航东苑路 — 申洲毛纺 — 乘航菜场 — 工贸中学 — 乘航派出所 — 香港城 — 港城汽校 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 (35站)
去程: 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 沙洲中学 — 南城花园 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 勤星村 — 农义村 — 十字港村 — 奚家桥 — 金谷路 — 塘桥大润发 — 塘桥小学 — 塘桥幼儿园 — 金桥新村 — 塘桥镇政府 — 青龙小学 — 华芳金田 — 韩山菜场 — 韩山寺 — 韩山村 — 禄荡村 — 塘桥客运站 (29站)
回程: 塘桥客运站 — 禄荡村 — 韩山村 — 韩山寺 — 韩山菜场 — 华芳金田 — 青龙小学 — 塘桥镇政府 — 金桥新村 — 塘桥幼儿园 — 塘桥小学 — 塘桥大润发 — 金谷路 — 奚家桥 — 十字港村 — 农义村 — 勤星村 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 南城花园 — 沙洲中学 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 (29站)
环形车: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 华芳 — 省开发区 — 泗港 — 五新桥 — 大五房 — 善港村 — 闸上 — 高桥村 — 直港桥 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 后塍车站 — 镇山东路 — 江苏路 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 通贸街 — 巫山大桥 — 圣达因公司 — 香山批发市场 — 山北 — 化工市场 — 香山风景区 — 南沙车站 — 三省大桥 — 三甲里 — 马桥村 — 封庄 — 建材城 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 直港桥 — 高桥村 — 闸上 — 善港村 — 大五房 — 五新桥 — 泗港 — 省开发区 — 华芳 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (90站)
环形车: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 华芳 — 省开发区 — 泗港 — 五新桥 — 大五房 — 善港村 — 闸上 — 高桥村 — 直港桥 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 后塍车站 — 镇山东路 — 江苏路 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 通贸街 — 巫山大桥 — 圣达因公司 — 香山批发市场 — 山北 — 化工市场 — 香山风景区 — 南沙车站 — 三省大桥 — 三甲里 — 马桥村 — 封庄 — 建材城 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 直港桥 — 高桥村 — 闸上 — 善港村 — 大五房 — 五新桥 — 泗港 — 省开发区 — 华芳 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (90站)
去程: 永乐 — 黄家桥 — 华芳金田 — 青龙小学 — 人民桥 — 塘桥医院 — 华芳集团 — 华芳加油站 — 太平桥 — 太平桥 — 东港服务站 — 凤星路 — 凤星农场 — 镇中路 — 贝贝集团 — 北京庄别墅 — 金谷路 — 凤凰镇政府 — 嘉泰路 — 牛腾桥 — 石塘村 — 三角场 — 凤翔小区 — 凤凰菜场 — 凤凰 — 码头 (26站)
回程: 码头 — 凤凰 — 凤凰菜场 — 凤翔小区 — 三角场 — 石塘村 — 牛腾桥 — 嘉泰路 — 凤凰镇政府 — 金谷路 — 北京庄别墅 — 贝贝集团 — 镇中路 — 凤星农场 — 凤星路 — 东港服务站 — 太平桥 — 太平桥 — 华芳加油站 — 华芳集团 — 塘桥医院 — 人民桥 — 青龙小学 — 华芳金田 — 黄家桥 — 永乐 (26站)