广电大厦
去程: 香港城 — 交通大厦 — 梁丰机电城 — 暨阳湖实验学校 — 东湖苑(东) — 东湖苑(西) — 湖滨国际 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 实验小学 — 西菜场 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 华芳金陵国际酒店 — 龙潭路 — 游泳馆 — 广电大厦 — 邮政局 — 海陆锅炉厂 — 田垛里 — 悦丰新村 — 商业学校 — 国泰路 — 省开发区 — 青年路 — 泗港 (27站)
回程: 泗港 — 青年路 — 省开发区 — 国泰路 — 商业学校 — 悦丰新村 — 田垛里 — 海陆锅炉厂 — 邮政局 — 广电大厦 — 游泳馆 — 龙潭路 — 华芳金陵国际酒店 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 西菜场 — 实验小学 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 湖滨国际 — 东湖苑(西) — 东湖苑(东) — 暨阳湖实验学校 — 梁丰机电城 — 交通大厦 — 香港城 (27站)
去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 七海坝 — 通沙加油站 — 合丰桥 — 中心河桥 — 芳顺毛条 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 四号桥 — 乐红桥 — 乐余中学 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 海狮集团 — 乐余医院 — 套闸西桥 — 乐余村 — 人民桥 — 同发桥 — 双丰路 — 兆丰车站 — 艺术职中 — 常红桥 — 四一农场 — 农场北桥 — 一0工区 — 红房子 — 常阴沙管理区 — 常阴沙 (55站)
回程: 常阴沙 — 常阴沙管理区 — 红房子 — 一0工区 — 农场北桥 — 四一农场 — 常红桥 — 艺术职中 — 兆丰车站 — 双丰路 — 同发桥 — 人民桥 — 乐余村 — 套闸西桥 — 乐余医院 — 海狮集团 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 乐余中学 — 乐红桥 — 四号桥 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 芳顺毛条 — 中心河桥 — 合丰桥 — 通沙加油站 — 七海坝 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (55站)
去程: 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 — 万红一村 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 七海坝 — 通沙加油站 — 合丰桥 — 中心河桥 — 芳顺毛条 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 四号桥 — 乐红桥 — 乐余中学 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 海狮集团 — 乐余医院 — 套闸西桥 — 乐余村 — 人民桥 — 同发桥 — 双丰路 — 兆丰车站 — 兆丰人民路 — 兆丰办事处 (55站)
回程: 兆丰办事处 — 兆丰人民路 — 兆丰车站 — 双丰路 — 同发桥 — 人民桥 — 乐余村 — 套闸西桥 — 乐余医院 — 海狮集团 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 乐余中学 — 乐红桥 — 四号桥 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 芳顺毛条 — 中心河桥 — 合丰桥 — 通沙加油站 — 七海坝 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 万红一村 — 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 (55站)
去程: 第一人民医院 — 万红一村 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 海新南路 — 南丰中学 — 海丰路 — 南丰大桥 — 南丰西路 — 南丰中行 — 南丰镇政府 — 继新村 — 永新桥 — 新德村 — 方凌制管 — 双丰路 — 永丰村 — 双德村 — 双德村(东) — 新建村 — 妙丰路 — 永南村 — 永钢加油站 — 联发路 — 永钢大厦 — 永联菜场 — 永联 — 联丰大桥 — 顺昌化工 — 合成化工 — 苏化集团 — 东沙化工区 — 七干河码头 — 东沙立交桥 — 东沙车站 (50站)
回程: 东沙车站 — 东沙立交桥 — 七干河码头 — 东沙化工区 — 苏化集团 — 合成化工 — 顺昌化工 — 联丰大桥 — 永联 — 永联菜场 — 永钢大厦 — 联发路 — 永钢加油站 — 永南村 — 妙丰路 — 新建村 — 双德村(东) — 双德村 — 永丰村 — 双丰路 — 方凌制管 — 新德村 — 永新桥 — 继新村 — 南丰镇政府 — 南丰中行 — 南丰西路 — 南丰大桥 — 海丰路 — 南丰中学 — 海新南路 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 万红一村 — 第一人民医院 (50站)
去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 长兴桥 — 星火桥 — 星火村 — 苏沪锻造 — 港丰公路 — 天福北桥 — 天福 — 天丰村 — 锦南路 — 锦绣路 — 向阳二村 — 沙钢宾馆 — 滨江广场 — 锦苑新村 — 沙钢体育馆 — 永新制铁 — 浦项制铁 — 海力码头 — 美星顺峰 — 第八加油站 — 厚生村 — 三兴派出所 — 三兴菜场 — 三兴医院 — 三兴车站 (48站)
回程: 三兴车站 — 三兴医院 — 三兴菜场 — 三兴派出所 — 厚生村 — 第八加油站 — 美星顺峰 — 海力码头 — 浦项制铁 — 永新制铁 — 沙钢体育馆 — 锦苑新村 — 滨江广场 — 沙钢宾馆 — 向阳二村 — 锦绣路 — 锦南路 — 天丰村 — 天福 — 天福北桥 — 港丰公路 — 苏沪锻造 — 星火村 — 星火桥 — 长兴桥 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (48站)
去程: 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 长兴桥 — 星火桥 — 星火村 — 苏沪锻造 — 港丰公路 — 天福北桥 — 天福 — 天丰村 — 锦南路 — 锦绣路 — 向阳二村 — 沙钢宾馆 — 滨江广场 — 锦苑新村 — 沙钢体育馆 — 永新制铁 — 浦项制铁 — 海力码头 — 美星顺峰 — 第八加油站 — 三兴车站 — 三兴医院 — 三兴菜场 — 三兴街道办 — 三兴东桥 — 宏国工业 — 十三圩桥 — 学生桥 — 耕余村 — 雁行头 (57站)
回程: 雁行头 — 耕余村 — 学生桥 — 十三圩桥 — 宏国工业 — 三兴东桥 — 三兴街道办 — 三兴菜场 — 三兴医院 — 三兴车站 — 第八加油站 — 美星顺峰 — 海力码头 — 浦项制铁 — 永新制铁 — 沙钢体育馆 — 锦苑新村 — 滨江广场 — 沙钢宾馆 — 向阳二村 — 锦绣路 — 锦南路 — 天丰村 — 天福 — 天福北桥 — 港丰公路 — 苏沪锻造 — 星火村 — 星火桥 — 长兴桥 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 (57站)
去程: 新风桥停车场 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 大成商贸 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 锦绣花园 — 农机公司 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前书场 — 福前 — 福前小区 — 范港桥 — 大圩港 — 周家桥开发区 — 周家桥加油站 — 周家桥 — 郑家埭 — 新征桥 — 善港 — 善港新桥 — 腰沟埭 — 李家港 — 保禾庄 — 三角滩村 — 颐沁苑 — AAA轴承 — 后塍菜场 — 健康北路 — 后塍中学 — 后塍车站 — 红星桥 — 学田村 — 牛奶场桥 — 滩上村 — 马桥 — 三节桥 — 三节桥加油站 — 港区车站 — 第二人民医院 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 集运公司 — 船闸 — 长江村 (57站)
回程: 长江村 — 船闸 — 集运公司 — 港务局 — 金港中央广场 — 金港镇政府 — 第二人民医院 — 港区车站 — 三节桥加油站 — 三节桥 — 马桥 — 滩上村 — 牛奶场桥 — 学田村 — 红星桥 — 后塍车站 — 后塍中学 — 健康北路 — 后塍菜场 — AAA轴承 — 颐沁苑 — 三角滩村 — 保禾庄 — 李家港 — 腰沟埭 — 善港新桥 — 善港 — 新征桥 — 郑家埭 — 周家桥 — 周家桥加油站 — 周家桥开发区 — 大圩港 — 范港桥 — 福前小区 — 福前 — 福前书场 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 农机公司 — 锦绣花园 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 大成商贸 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 新风桥停车场 (57站)
去程: 香港城 — 交通大厦 — 客运站 — 实验小学东校区 — 梁丰花园 — 张高中 — 外国语学校 — 化肥厂 — 港通路桥集团 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 北二环路 — 福前村 — 金沙村 — 殷沙埭 — 中山村 — 晨东村 — 新凯村 — 黄德基圩埭 — 木排埭 — 新丰村 — 八字村 — 港丰公路 — 东凯村 — 长青桥 — 杨新路 — 迎丰桥 — 桥头村 — 高科圩埭 — 港丰桥 — 江南锅炉 — 和字村 — 华昌化工 — 新套村 — 德积村 — 港华路 — 章家村 — 永顺港 — 福民 — 福民小区 — 德申路 — 百信超市 — 德积商城 — 德积街道办 — 德积车站 — 北京路 — 北海路 — 福民路 — 黄海路 — 迪爱生化工 — 南海路 — 东海路 — 消防中队 — 十字港 — 保税区管委会 (64站)
回程: 保税区管委会 — 十字港 — 消防中队 — 东海路 — 南海路 — 迪爱生化工 — 黄海路 — 福民路 — 北海路 — 北京路 — 德积车站 — 德积街道办 — 德积商城 — 百信超市 — 德申路 — 福民小区 — 福民 — 永顺港 — 章家村 — 港华路 — 德积村 — 新套村 — 华昌化工 — 和字村 — 江南锅炉 — 港丰桥 — 高科圩埭 — 桥头村 — 迎丰桥 — 杨新路 — 长青桥 — 东凯村 — 港丰公路 — 八字村 — 新丰村 — 木排埭 — 黄德基圩埭 — 新凯村 — 晨东村 — 中山村 — 殷沙埭 — 金沙村 — 福前村 — 北二环路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 港通路桥集团 — 化肥厂 — 外国语学校 — 张高中 — 梁丰花园 — 实验小学东校区 — 客运站 — 交通大厦 — 香港城 (64站)
去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 锦绣花园 — 农机公司 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前 — 仓基 — 五协桥 — 牛市村 — 牛市桥 — 常家村 — 常家桥 — 常南桥 — 南港 — 欣隆村(南) — 欣隆村(北) — 中兴小学 — 中兴街 — 光明(南) — 光明 (32站)
回程: 光明 — 光明(南) — 中兴街 — 中兴小学 — 欣隆村(北) — 欣隆村(南) — 南港 — 常南桥 — 常家桥 — 常家村 — 牛市桥 — 牛市村 — 五协桥 — 仓基 — 福前 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 农机公司 — 锦绣花园 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (32站)
环形车: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 华芳 — 省开发区 — 泗港 — 五新桥 — 大五房 — 善港村 — 闸上 — 高桥村 — 直港桥 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 后塍车站 — 镇山东路 — 江苏路 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 通贸街 — 巫山大桥 — 圣达因公司 — 香山批发市场 — 山北 — 化工市场 — 香山风景区 — 南沙车站 — 三省大桥 — 三甲里 — 马桥村 — 封庄 — 建材城 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 直港桥 — 高桥村 — 闸上 — 善港村 — 大五房 — 五新桥 — 泗港 — 省开发区 — 华芳 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (90站)
环形车: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 华芳 — 省开发区 — 泗港 — 五新桥 — 大五房 — 善港村 — 闸上 — 高桥村 — 直港桥 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 后塍车站 — 镇山东路 — 江苏路 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 通贸街 — 巫山大桥 — 圣达因公司 — 香山批发市场 — 山北 — 化工市场 — 香山风景区 — 南沙车站 — 三省大桥 — 三甲里 — 马桥村 — 封庄 — 建材城 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 直港桥 — 高桥村 — 闸上 — 善港村 — 大五房 — 五新桥 — 泗港 — 省开发区 — 华芳 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (90站)