兆丰人民路
去程: 港城汽车站 — 世纪广场 — 青草巷批发市场 — 合兴车站 — 四号桥 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 乐余医院 — 兆丰车站 — 兆丰人民路 — 兆丰办事处 (11站)
回程: 兆丰办事处 — 兆丰人民路 — 兆丰车站 — 乐余医院 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 四号桥 — 合兴车站 — 青草巷批发市场 — 世纪广场 — 港城汽车站 (11站)
去程: 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 — 万红一村 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 七海坝 — 通沙加油站 — 合丰桥 — 中心河桥 — 芳顺毛条 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 四号桥 — 乐红桥 — 乐余中学 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 海狮集团 — 乐余医院 — 套闸西桥 — 乐余村 — 人民桥 — 同发桥 — 双丰路 — 兆丰车站 — 兆丰人民路 — 兆丰办事处 (55站)
回程: 兆丰办事处 — 兆丰人民路 — 兆丰车站 — 双丰路 — 同发桥 — 人民桥 — 乐余村 — 套闸西桥 — 乐余医院 — 海狮集团 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 乐余中学 — 乐红桥 — 四号桥 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 芳顺毛条 — 中心河桥 — 合丰桥 — 通沙加油站 — 七海坝 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 万红一村 — 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 (55站)