西港
去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 七海坝 — 通沙加油站 — 合丰桥 — 中心河桥 — 芳顺毛条 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 四号桥 — 乐红桥 — 乐余中学 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 海狮集团 — 乐余医院 — 套闸西桥 — 乐余村 — 人民桥 — 同发桥 — 双丰路 — 兆丰车站 — 艺术职中 — 常红桥 — 四一农场 — 农场北桥 — 一0工区 — 红房子 — 常阴沙管理区 — 常阴沙 (55站)
回程: 常阴沙 — 常阴沙管理区 — 红房子 — 一0工区 — 农场北桥 — 四一农场 — 常红桥 — 艺术职中 — 兆丰车站 — 双丰路 — 同发桥 — 人民桥 — 乐余村 — 套闸西桥 — 乐余医院 — 海狮集团 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 乐余中学 — 乐红桥 — 四号桥 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 芳顺毛条 — 中心河桥 — 合丰桥 — 通沙加油站 — 七海坝 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (55站)
去程: 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 — 万红一村 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 七海坝 — 通沙加油站 — 合丰桥 — 中心河桥 — 芳顺毛条 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 四号桥 — 乐红桥 — 乐余中学 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 海狮集团 — 乐余医院 — 套闸西桥 — 乐余村 — 人民桥 — 同发桥 — 双丰路 — 兆丰车站 — 兆丰人民路 — 兆丰办事处 (55站)
回程: 兆丰办事处 — 兆丰人民路 — 兆丰车站 — 双丰路 — 同发桥 — 人民桥 — 乐余村 — 套闸西桥 — 乐余医院 — 海狮集团 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 乐余中学 — 乐红桥 — 四号桥 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 芳顺毛条 — 中心河桥 — 合丰桥 — 通沙加油站 — 七海坝 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 万红一村 — 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 (55站)
去程: 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 港城汽校 — 纬编厂 — 第一加油站 — 暨阳东路 — 城东花苑 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 长兴桥 — 星火桥 — 亿利 — 通全球 — 苏沪锻造 — 港丰公路 — 洪福村 — 双福村 — 永福桥 — 协仁村 — 协仁桥 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 永利村 — 长力机械 — 乐中路 — 南方医疗 — 鲍家桥 — 乐余小学 — 乐余村 — 同福路 — 兆丰西环路 — 同丰新村 — 双丰路 — 兆丰路 — 兆丰车站 — 兆丰东环路 — 常红桥 — 四一农场 — 常阴沙北桥 — 常红社区 — 常阴沙大桥 — 常阴沙菜场 — 珠江路 — 常南社区 — 林常桥 — 常阴沙变电站 — 常南社区(南) — 常沙河桥 — 常沙社区 — 常沙路 — 常沙社区(南) — 东沙立交桥 — 东沙车站 (67站)
回程: 东沙车站 — 东沙立交桥 — 常沙社区(南) — 常沙路 — 常沙社区 — 常沙河桥 — 常南社区(南) — 常阴沙变电站 — 林常桥 — 常南社区 — 珠江路 — 常阴沙菜场 — 常阴沙大桥 — 常红社区 — 常阴沙北桥 — 四一农场 — 常红桥 — 兆丰东环路 — 兆丰车站 — 兆丰路 — 双丰路 — 同丰新村 — 兆丰西环路 — 同福路 — 乐余村 — 乐余小学 — 鲍家桥 — 南方医疗 — 乐中路 — 长力机械 — 永利村 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 协仁桥 — 协仁村 — 永福桥 — 双福村 — 洪福村 — 港丰公路 — 苏沪锻造 — 通全球 — 亿利 — 星火桥 — 长兴桥 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 城东花苑 — 暨阳东路 — 第一加油站 — 纬编厂 — 港城汽校 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 (67站)
去程: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 振丰新村 — 豪苑大酒店 — 梁丰路 — 新市河路 — 血站 — 化肥厂 — 华亿集团 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 七海坝 — 通沙加油站 — 合丰桥 — 中心河桥 — 芳顺毛条 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 四号桥 — 乐红桥 — 乐余中学 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 海狮集团 — 乐余医院 — 套闸西桥 — 乐余村 — 人民桥 — 同发桥 — 双丰路 — 兆丰车站 — 艺术职中 — 常红桥 — 四一农场 — 农场北桥 — 一0工区 — 红房子 — 常阴沙管理区 — 常阴沙 (54站)
回程: 常阴沙 — 常阴沙管理区 — 红房子 — 一0工区 — 农场北桥 — 四一农场 — 常红桥 — 艺术职中 — 兆丰车站 — 双丰路 — 同发桥 — 人民桥 — 乐余村 — 套闸西桥 — 乐余医院 — 海狮集团 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 乐余中学 — 乐红桥 — 四号桥 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 芳顺毛条 — 中心河桥 — 合丰桥 — 通沙加油站 — 七海坝 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 华亿集团 — 化肥厂 — 血站 — 新市河路 — 梁丰路 — 豪苑大酒店 — 振丰新村 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (54站)