周家桥加油站
途径“周家桥加油站”的公交线路
去程: 新风桥停车场 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 大成商贸 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 锦绣花园 — 农机公司 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前书场 — 福前 — 福前小区 — 范港桥 — 大圩港 — 周家桥开发区 — 周家桥加油站 — 周家桥 — 郑家埭 — 新征桥 — 善港 — 善港新桥 — 腰沟埭 — 李家港 — 保禾庄 — 三角滩村 — 颐沁苑 — AAA轴承 — 后塍菜场 — 健康北路 — 后塍中学 — 后塍车站 — 红星桥 — 学田村 — 牛奶场桥 — 滩上村 — 马桥 — 三节桥 — 三节桥加油站 — 港区车站 — 第二人民医院 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 集运公司 — 船闸 — 长江村 (57站)
回程: 长江村 — 船闸 — 集运公司 — 港务局 — 金港中央广场 — 金港镇政府 — 第二人民医院 — 港区车站 — 三节桥加油站 — 三节桥 — 马桥 — 滩上村 — 牛奶场桥 — 学田村 — 红星桥 — 后塍车站 — 后塍中学 — 健康北路 — 后塍菜场 — AAA轴承 — 颐沁苑 — 三角滩村 — 保禾庄 — 李家港 — 腰沟埭 — 善港新桥 — 善港 — 新征桥 — 郑家埭 — 周家桥 — 周家桥加油站 — 周家桥开发区 — 大圩港 — 范港桥 — 福前小区 — 福前 — 福前书场 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 农机公司 — 锦绣花园 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 大成商贸 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 新风桥停车场 (57站)