东港药化
去程: 严家埭村 — 同心纺织 — 东港药化 — 振兴路 — 国泰北路 — 田垛里 — 粱丰食品 — 高新张铜 — 杨舍开发区 — 明嘉家园 — 城北新村 — 城北小学 — 海关 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 华芳金陵国际酒店 — 大戏院 — 弯士岸 — 美食街 — 移动公司 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 赵庄新村 — 许巷 — 北庄 — 孙家湾 — 梁丰机电城 — 棋杆桥 — 棋杆 — 汤联大桥 — 芦庄村 — 镇北桥 — 塘市北站 — 塘市 — 塘市南站 — 园区桥 — 科力公司 — 九州毛条厂 — 黄棋桥 (39站)
回程: 黄棋桥 — 九州毛条厂 — 科力公司 — 园区桥 — 塘市南站 — 塘市 — 塘市北站 — 镇北桥 — 芦庄村 — 汤联大桥 — 棋杆 — 棋杆桥 — 梁丰机电城 — 孙家湾 — 北庄 — 许巷 — 赵庄新村 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 移动公司 — 美食街 — 弯士岸 — 大戏院 — 华芳金陵国际酒店 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 海关 — 城北小学 — 城北新村 — 明嘉家园 — 杨舍开发区 — 高新张铜 — 粱丰食品 — 田垛里 — 国泰北路 — 振兴路 — 东港药化 — 同心纺织 — 严家埭村 (39站)
去程: 客运站 — 帝景豪园 — 林业局 — 东苑小区 — 外国语学校 — 血站 — 新市河路 — 御景苑 — 市政府 — 国贸酒店 — 城北新村 — 锦绣花园 — 国泰科技园 — 高新张铜 — 粱丰食品 — 田垛里 — 国泰北路 — 振兴路 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 南新老桥 — 晨丰桥 — 晨丰村 — 年丰桥 — 长青村 — 为民桥 — 长青桥 — 浦项公寓 — 阳光家园(东) — 滨江商贸城 — 阳光家园 — 大新菜场 — 农业银行 — 大新车站 (38站)
回程: 大新车站 — 农业银行 — 大新菜场 — 阳光家园 — 滨江商贸城 — 阳光家园(东) — 浦项公寓 — 长青桥 — 为民桥 — 长青村 — 年丰桥 — 晨丰村 — 晨丰桥 — 南新老桥 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 振兴路 — 国泰北路 — 田垛里 — 粱丰食品 — 高新张铜 — 国泰科技园 — 锦绣花园 — 城北新村 — 国贸酒店 — 市政府 — 御景苑 — 新市河路 — 血站 — 外国语学校 — 东苑小区 — 林业局 — 帝景豪园 — 客运站 (38站)
去程: 香港城 — 交通大厦 — 客运站 — 帝景豪园 — 林业局 — 东苑小区 — 外国语学校 — 血站 — 新市河路 — 御景苑 — 市政府 — 国贸酒店 — 城北新村 — 锦绣花园 — 国泰科技园 — 高新张铜 — 粱丰食品 — 田垛里 — 国泰北路 — 振兴路 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 南新老桥 — 晨丰桥 — 晨丰村 — 年丰桥 — 长青村 — 为民桥 — 长青桥 — 浦项公寓 — 阳光家园(东) — 滨江商贸城 — 阳光家园 — 大新菜场 — 农业银行 — 大新车站 (40站)
回程: 大新车站 — 农业银行 — 大新菜场 — 阳光家园 — 滨江商贸城 — 阳光家园(东) — 浦项公寓 — 长青桥 — 为民桥 — 长青村 — 年丰桥 — 晨丰村 — 晨丰桥 — 南新老桥 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 振兴路 — 国泰北路 — 田垛里 — 粱丰食品 — 高新张铜 — 国泰科技园 — 锦绣花园 — 城北新村 — 国贸酒店 — 市政府 — 御景苑 — 新市河路 — 血站 — 外国语学校 — 东苑小区 — 林业局 — 帝景豪园 — 客运站 — 交通大厦 — 香港城 (40站)
去程: 新风桥停车场 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 — 今日家园 — 第二污水处理厂 — 泗港 — 泗港老街 — 泗港立交桥 — 北大寨河桥 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 晨阳兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳村 — 长埭村(东) — 棋顺纺织 — 长埭村 — 华达路 — 晨港桥 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 中兴小学 — 黄四浦东路 — 德辉桥 — 金桥花园 — 中德社区(调头) — 金桥花园 — 德辉桥 — 黄四浦东路 — 金港幼儿园 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 蟠江北路 — 洗车广场 — 双山码头 (62站)
回程: 双山码头 — 洗车广场 — 蟠江北路 — 金港镇政府 — 江海路 — 江南宾馆 — 港区高中 — 金港幼儿园 — 黄四浦东路 — 德辉桥 — 金桥花园 — 中德社区(调头) — 金桥花园 — 德辉桥 — 黄四浦东路 — 中兴小学 — 中兴 — 江海粮油 — 保税区北大门 — 十字港 — 希尔发汽修 — 政宏玻璃 — 保税区东大门 — 善政桥 — 晨港桥 — 华达路 — 长埭村 — 棋顺纺织 — 长埭村(东) — 晨阳村 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 晨阳兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 北大寨河桥 — 泗港立交桥 — 泗港老街 — 泗港 — 第二污水处理厂 — 今日家园 — 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 新风桥停车场 (62站)