119路(夜间通宵车)
长春公交 119路(夜间通宵车)
去程: 一汽五十一街区 — 支农大街 — 安庆路 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 创业大街 — 锦程大街 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春城大街 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (30站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 春城大街 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 锦程大街 — 创业大街 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 安庆路 — 支农大街 — 一汽五十一街区 (30站)
备注信息:
无