大兴路
去程: 安庆路 — 一汽三十八街区 — 东风大街 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 锦程大街 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春城大街 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (28站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 春城大街 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 锦程大街 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 东风大街 — 一汽三十八街区 — 安庆路 (28站)
去程: 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 岳阳街 — 人民大街 — 丰顺街 — 立信街 — 桂林路 — 牡丹街 — 市九十中学 — 省中研院 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 — 建设广场 — 大兴路 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 建设街 — 崇智路 — 白菊路 — 西五条 — 西三条 — 汉口大街 — 长春站 (27站)
回程: 长春站 — 太阳城 — 西三条 — 西五条 — 白菊路 — 崇智路 — 建设街 — 德惠路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 建设广场 — 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 省中研院 — 新民广场 — 市九十中学 — 牡丹街 — 桂林路 — 人民大街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 (24站)
去程: 一汽五十一街区 — 支农大街 — 安庆路 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 创业大街 — 锦程大街 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春城大街 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (30站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 春城大街 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 锦程大街 — 创业大街 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 安庆路 — 支农大街 — 一汽五十一街区 (30站)
去程: 弘海小区 — 双丰新村 — 车城广场 — 车城花园正门 — 车城花园侧门 — 解放花园 — 小隋 — 一汽五十四街区 — 亿达汽车维修中心 — 革新路 — 振兴路 — 创业大街 — 一汽职工医院 — 安康路 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 正阳街 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳大路 — 大兴路 — 昌平街 — 西朝阳南胡同 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 康平街 — 卓展 (33站)
回程: 卓展 — 永安街 — 康平街 — 西安大路 — 新华路 — 普庆路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 西朝阳南胡同 — 昌平街 — 大兴路 — 景阳大路 — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 安康路 — 一汽职工医院 — 创业大街 — 振兴路 — 革新路 — 亿达汽车维修中心 — 一汽五十四街区 — 小隋 — 解放花园 — 车城花园侧门 — 车城花园正门 — 车城广场 — 双丰新村 — 弘海小区 (35站)
去程: 红旗街 — 六十八中 — 建设广场 — 建设街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 翔运街 — 市第二医院 — 庆阳街 — 普阳街 — 春郊路 — 兴阳街 — 辽阳街 — 春草路 — 升阳街 — 西安广场 — 正阳街 — 延寿街 — 正阳小学 — 乐园路 — 春城大街 — 和平大街 — 西环城路 — 锦江花园 — 四季青农贸市场 (25站)
回程: 四季青农贸市场 — 锦江花园 — 西环城路 — 和平大街 — 春城大街 — 乐园路 — 正阳小学 — 延寿街 — 正阳街 — 西安广场 — 升阳街 — 春草路 — 兴阳街 — 春郊路 — 普阳街 — 庆阳街 — 市第二医院 — 翔运街 — 朝阳桥 — 大兴路 — 建设街 — 建设广场 — 六十八中 — 红旗街 (24站)
去程: 和光路 — 万宝街 — 大兴路 — 西中华路 — 西朝阳路南路口 — 西朝阳路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 青云街 — 康平街 — 胜利公园 — 人民大街 — 呼伦路 — 上海路 — 省政协 — 六马路 — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 头道街 — 永长路 — 荣光桥 — 滨河小区 — 阜丰路 — 东新路 — 和顺街 — 远达大桥 — 四通路 — 发电设备总厂 — 陶瓷城 — 东环城路 — 江山市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 (37站)
回程: 赵家店 — 东荣收费站 — 东荣大路500号 — 师范学院北门 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 江山市场 — 东环城路 — 陶瓷城 — 发电设备总厂 — 四通路 — 远达大桥 — 和顺街 — 东新路 — 阜丰路 — 滨河小区 — 荣光桥 — 永长路 — 头道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 六马路 — 省政协 — 上海路 — 呼伦路 — 人民大街 — 胜利公园 — 康平街 — 青云街 — 西安大路 — 新华路 — 西朝阳路 — 西朝阳路南路口 — 西中华路 — 万宝街 — 和光路 (39站)
去程: 高新开发区 — 火炬路 — 吉大南校 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 北安路 — 辽宁路 — 太阳城 — 西二条 — 长春站 (27站)
回程: 长春站 — 西三条 — 太阳城 — 辽宁路 — 北安路 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 火炬路 — 高新开发区 (26站)
去程: 东光集团 — 南湖新村中街 — 省干部疗养院 — 省二实验中学 — 南湖新村 — 南湖新村西街 — 吉大南湖校区 — 延安大街 — 高科技宿舍 — 建昌街 — 建平街 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 工农大路 — 公交医院 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 市第二中学 — 德惠路 — 普庆路 — 西安大路 — 北安路 — 建设街 — 儿童医院 (26站)
回程: 儿童医院 — 建设街 — 北安路 — 西安大路 — 普庆路 — 德惠路 — 市第二中学 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 公交医院 — 工农大路 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 建平街 — 建昌街 — 高科技宿舍 — 延安大街 — 吉大南湖校区 — 南湖新村西街 — 南湖新村 — 省二实验中学 — 省干部疗养院 — 南湖新村中街 — 东光集团 (26站)
去程: 师大附中 — 桂林路 — 同光路 — 吉大三院 — 虎林街 — 朝阳公园 — 解放大路 — 昌平街 — 大兴路 — 市政协 — 国健妇产科医院 — 绿园大厦 — 皓月大路 — 升阳街 — 长春公园东门 — 春草路南一胡同 — 春草路 — 西安大路 — 省行政学院 — 教师楼 — 青年路 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 — 西三条 — 西广场 — 人民大街 — 东一条 — 南广场 — 光复路 — 陕西路 (33站)
回程: 陕西路 — 光复路 — 东一条 — 人民大街 — 西广场 — 西三条 — 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 青年路 — 教师楼 — 省行政学院 — 西安大路 — 春草路 — 春草路南一胡同 — 长春公园东门 — 升阳街 — 皓月大路 — 绿园大厦 — 国健妇产科医院 — 市政协 — 大兴路 — 昌平街 — 西中华路 — 解放大路 — 朝阳公园 — 红旗街 — 虎林街 — 吉大三院 — 市九十中学 — 牡丹街 — 桂林路 — 师大附中 (35站)
去程: 富锦路 — 银桥 — 建设广场 — 大兴路 — 万宝街 — 文化广场 — 西朝阳路 — 朝阳分局 — 军区 — 裕华园 — 康平街 — 儿童医院 — 文化街 — 胜利公园 — 西广场 — 铁北二路 — 长春站北口 — 一面粉 — 九台大街 — 一匡街 — 扶贫大市场 (21站)
回程: 扶贫大市场 — 一匡街 — 九台大街 — 一面粉 — 长春站北口 — 铁北二路 — 西广场 — 胜利公园 — 省委 — 儿童医院 — 康平街 — 裕华园 — 军区 — 朝阳分局 — 西朝阳路 — 文化广场 — 万宝街 — 大兴路 — 建设广场 — 银桥 — 富锦路 (21站)
去程: 一汽五十一街区 — 支农大街 — 安庆路 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 创业大街 — 锦程大街 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春城大街 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (30站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 春城大街 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 锦程大街 — 创业大街 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 安庆路 — 支农大街 — 一汽五十一街区 (30站)