高新开发区
去程: 蔚山路 — 倚澜观邸 — 高新开发区 — 火炬路 — 吉大南校 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 省干部疗养院 — 省二实验中学 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (30站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 省二实验中学 — 省干部疗养院 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 吉大南校 — 火炬路 — 高新开发区 — 倚澜观邸 — 蔚山路 (29站)
去程: 蔚山路 — 倚澜观邸 — 高新开发区 — 火炬路 — 吉大南校 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 延安大街 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 同德路 — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 吉大一院 — 省邮政公司 — 同志街 — 解放大路 — 人民广场 — 般若寺 (24站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 解放大路 — 同志街 — 吉大一院 — 吉大三院 — 新民广场(北口) — 同德路 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 延安大街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 火炬路 — 高新开发区 — 倚澜观邸 — 蔚山路 (22站)
去程: 高新开发区 — 火炬路 — 吉大南校 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 北安路 — 辽宁路 — 太阳城 — 西二条 — 长春站 (27站)
回程: 长春站 — 西三条 — 太阳城 — 辽宁路 — 北安路 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 火炬路 — 高新开发区 (26站)