南湖宾馆
去程: 蔚山路 — 倚澜观邸 — 高新开发区 — 火炬路 — 吉大南校 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 省干部疗养院 — 省二实验中学 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (30站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 省二实验中学 — 省干部疗养院 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 吉大南校 — 火炬路 — 高新开发区 — 倚澜观邸 — 蔚山路 (29站)
去程: 欧亚卖场 — 汽车厂南门 — 孟家路 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 水利宿舍 — 南湖广场 — 吉大南湖校区 — 南湖新村西街 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 工农广场 — 工大南门(陆羽茶楼) — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 深圳街 — 中日联谊医院正门 — 仙台大街 — 金源市场 (27站)
回程: 金源市场 — 仙台大街 — 中日联谊医院正门 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 自由大路 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 工大南门(陆羽茶楼) — 工农广场 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 南湖新村西街 — 吉大南湖校区 — 南湖广场 — 水利宿舍 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 孟家路 — 汽车厂南门 — 欧亚卖场 (27站)
去程: 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 南湖新村西街 — 吉大南湖校区 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 春城大街 — 春光路 — 欧亚车百 — 昆仑二路 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 吉大四院 — 革新路 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 创业大街 — 一汽四十八街区 — 一汽二○八号门 — 一汽五十一街区 (35站)
回程: 一汽五十一街区 — 一汽二○八号门 — 一汽四十八街区 — 创业大街 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 革新路 — 吉大四院 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 昆仑二路 — 欧亚车百 — 春光路 — 春城大街 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 吉大南湖校区 — 南湖新村西街 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 (35站)