湖滨路
去程: 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 南湖大路 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (22站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 南湖大路 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 (21站)
去程: 新兴学校 — 南四环路 — 省女子监狱 — 亚泰大街 — 市政府 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 桂林路 — 惠民路 — 网通大厦 — 人民广场 — 般若寺 (20站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 网通大厦 — 惠民路 — 桂林路 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 市政府 — 亚泰大街 — 省女子监狱 — 南四环路 — 新兴学校 (20站)
去程: 市二实验中学 — 邮区中心局 — 南四环路 — 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 百汇街 — 桂林路 — 同光路 — 长庆街 — 牡丹街 — 吉大三院 — 吉大一院 — 文化广场 — 建设广场 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 万福街 — 春城大街 — 锦江广场 (33站)
回程: 锦江广场 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 建设广场 — 文化广场 — 吉大一院 — 吉大三院 — 牡丹街 — 长庆街 — 同光路 — 桂林路 — 同志街 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 — 南四环路 — 邮区中心局 — 市二实验中学 (33站)
去程: 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 南湖新村西街 — 吉大南湖校区 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 春城大街 — 春光路 — 欧亚车百 — 昆仑二路 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 吉大四院 — 革新路 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 创业大街 — 一汽四十八街区 — 一汽二○八号门 — 一汽五十一街区 (35站)
回程: 一汽五十一街区 — 一汽二○八号门 — 一汽四十八街区 — 创业大街 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 革新路 — 吉大四院 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 昆仑二路 — 欧亚车百 — 春光路 — 春城大街 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 吉大南湖校区 — 南湖新村西街 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 (35站)
去程: 市政府 — 市府西街 — 南环城路 — 幸福嘉园 — 幸福综合市场 — 理工大学 — 长春大学 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 南湖大路 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (25站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 南湖大路 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 长春大学 — 理工大学 — 幸福综合市场 — 幸福嘉园 — 南环城路 — 市府西街 — 市政府 (24站)
去程: 水乡人家 — 中海水岸 — 弗朗明歌 — 黑嘴子大桥 — 省女子劳教所 — 亚泰大街 — 市政府 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 桂林路 — 惠民路 — 网通大厦 — 人民广场 — 般若寺 (22站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 网通大厦 — 惠民路 — 桂林路 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 市政府 — 亚泰大街 — 省女子劳教所 — 黑嘴子大桥 — 弗朗明歌 — 中海水岸 — 水乡人家 (22站)
去程: 吉大南校 — 阳光城 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 卫明街 — 铁塔厂 — 卫光街 — 长春大学 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 长庆街 — 隆礼路 — 惠民路 — 同志街 — 立信街 — 吉大北校区 (24站)
回程: 吉大北校区 — 立信街 — 同志街 — 惠民路 — 隆礼路 — 长庆街 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 长春大学 — 卫光街 — 铁塔厂 — 卫明街 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 阳光城 — 吉大南校 (25站)