百汇街
去程: 吉大北校 — 解放大路 — 人民大街 — 吉大二院 — 平治街 — 三马路(百祥鞋城) — 五马路 — 上海路 — 省政协 — 光复路 — 东广场 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 (15站)
回程: 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 东广场 — 光复路 — 省政协 — 上海路 — 五马路 — 三马路(百祥鞋城) — 平治街 — 吉大二院 — 民康路 — 人民大街 — 解放大路 — 百汇街 — 吉大北校 (17站)
去程: 朝阳公园 — 吉大三院 — 新民大街 — 牡丹街 — 同光路 — 桂林路 — 百汇街 — 东北师大 — 动植物园 — 体育场 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 亚泰大街 — 东岭南街 — 临河街 — 金川街 — 赛得广场 — 苏州南街 — 会展大街 — 东环路西 — 东环路东 — 世纪大街 — 温州街 — 洋浦大街 — 坦校西门 — 武汉路 — 坦校北门 — 长吉南线 — 光华学院 (30站)
回程: 光华学院 — 长吉南线 — 坦校北门 — 武汉路 — 坦校西门 — 洋浦大街 — 温州街 — 世纪大街 — 东环路东 — 东环路西 — 会展大街 — 苏州南街 — 赛得广场 — 金川街 — 临河街 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 体育场 — 动植物园 — 东北师大 — 百汇街 — 桂林路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 吉大三院 — 朝阳公园 (30站)
去程: 东环城路 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 吉林日报社 — 福安街 — 苏州北街 — 民丰大街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 虎林街 (23站)
回程: 虎林街 — 吉大三院 — 新民广场(北口) — 新民广场(东口) — 牡丹街 — 同志街 — 百汇街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 深圳街 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 东环城路 (24站)
去程: 净水厂 — 鸿城国际西门 — 东南湖大路 — 东电小区 — 自由大路 — 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 省中研院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 — 市人大 — 景阳广场 — 皓月大路 — 万福街 — 春城大街 — 绿化街 — 绿园小学 — 绥中路 — 和平大街 — 春城大街 — 二0八医院 (26站)
回程: 二0八医院 — 春城大街 — 和平大街 — 绥中路 — 绿园小学 — 绿化街 — 春城大街 — 万福街 — 皓月大路 — 景阳广场 — 市人大 — 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场(东口) — 同志街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 — 南关区政府 — 自由大路 — 东电小区 — 东南湖大路 — 鸿城国际西门 — 净水厂 (26站)
去程: 湖滨街 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场 — 省中研院 — 红旗街 — 朝阳公园 — 解放大路 — 文化广场 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 皓月大路 — 阳光路 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 花莲路 — 车轮厂宿舍 — 车轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (32站)
回程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 车轮厂 — 车轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 皓月大路 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 野力 — 文化广场 — 解放大路 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场 — 同志街 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 南湖大路 — 新文化报社 — 湖滨街 (30站)
去程: 中东市场 — 浦东路 — 苏州北路 — 仙台大街 — 赛得广场北口 — 赛得广场南口 — 中兴公司 — 芜湖路 — 湛江路 — 萧山街 — 卫星路 — 北海路 — 经开六区 — 经开六区 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 临河街 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 百汇街 — 桂林路 — 同光路 — 长庆街 — 牡丹街 — 新民大街 — 吉大三院 — 朝阳公园 (34站)
回程: 朝阳公园 — 吉大三院 — 新民大街 — 牡丹街 — 长庆街 — 同光路 — 桂林路 — 同志街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 — 自由大路 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 亚泰大街 — 东岭南街 — 临河街 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 经开六区 — 经开六区 — 北海路 — 卫星路 — 萧山街 — 湛江路 — 芜湖路 — 中兴公司 — 赛得广场南口 — 赛得广场北口 — 仙台大街 — 苏州北路 — 浦东路 — 中东市场 (35站)
去程: 市二实验中学 — 邮区中心局 — 南四环路 — 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 百汇街 — 桂林路 — 同光路 — 长庆街 — 牡丹街 — 吉大三院 — 吉大一院 — 文化广场 — 建设广场 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 万福街 — 春城大街 — 锦江广场 (33站)
回程: 锦江广场 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 建设广场 — 文化广场 — 吉大一院 — 吉大三院 — 牡丹街 — 长庆街 — 同光路 — 桂林路 — 同志街 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 — 南四环路 — 邮区中心局 — 市二实验中学 (33站)
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 新疆街 — 牡丹街 — 长庆街 — 同志街 — 百汇街 — 岳阳街 — 至善路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四通街 — 大经路 — 大马路 — 天乐路 — 永长路 — 桃园路 — 东大桥 — 长通家园 — 东大桥街 — 惠工立交桥 — 惠工路 — 长春东站 — 远达大街 — 香江家居 (29站)
回程: 香江家居 — 远达大街 — 长春东站 — 惠工路 — 惠工立交桥 — 东大桥街 — 长通家园 — 东大桥 — 桃园路(东天街) — 桃园路 — 永长路 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 三义胡同 — 东康小区 — 民康路 — 园东路 — 平阳街 — 平阳中医院 — 树勋街 — 岳阳街 — 百汇街 — 同志街 — 长庆街 — 牡丹街 — 新民大街 — 吉大三院 — 桂林路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 (33站)
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场(东口) — 牡丹街 — 同志街 — 百汇街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 吉顺街(解放大路) — 南关 — 长春大桥 — 吉林街 — 临河街 — 吉林大路 — 安乐路 — 市第六中学 — 劳动公园 (25站)
回程: 劳动公园 — 市第六中学 — 安乐路 — 吉林大路 — 临河街 — 吉林街 — 长春大桥 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 省中研院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 (23站)
去程: 高新怡众名城 — 佳园路 — 磐谷路 — 荷园路 — 怡众名城北门 — 咖啡小镇 — 飞跃路 — 宝来雅居 — 富康花园小区 — 省交通学院 — 电台街 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 松辉路 — 市四十五中学 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 集安路 — 朝阳实验中学 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 富锦路 — 市九十中学 — 牡丹街 — 同光路 — 明德路 — 同志街 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 平泉路 — 曙光路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院 — 般若寺 (44站)
回程: 般若寺 — 吉大二院 — 西四小区 — 四道街 — 儿童公园 — 解放大路 — 曙光路 — 平泉路 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 同志街 — 明德路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 富锦路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 朝阳实验中学 — 集安路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 市四十五中学 — 松辉路 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 电台街 — 省交通学院 — 富康花园小区 — 宝来雅居 — 飞跃路 — 咖啡小镇 — 怡众名城北门 — 荷园路 — 磐谷路 — 佳园路 — 高新怡众名城 (45站)
去程: 富豪花园 — 辉南街 — 宽平大路 — 外语学校 — 一宿舍 — 长久路 — 建昌街 — 工业大学侧门 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 富苑花园 — 同德路 — 新疆街 — 牡丹街 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 外文书店 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 树勋街 — 平阳中医院 — 珲春街 — 解放大路 — 吉顺街 — 二道街 — 二三小区 — 大马路 — 东三道街 (30站)
回程: 东三道街 — 大马路 — 二三小区 — 二道街 — 吉顺街 — 吉顺街 — 解放大路 — 珲春街 — 平阳中医院 — 树勋街 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 外文书店 — 清华路 — 同光路 — 同德路 — 富苑花园 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 工业大学侧门 — 建昌街 — 长久路 — 一宿舍 — 外语学校 — 宽平大路 — 辉南街 — 富豪花园 (28站)
去程: 绿园小区 — 春城大街 — 万福街 — 正阳街 — 皓月大路 — 升阳街 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 云鹤街 — 文化广场 — 吉大一院 — 牡丹街 — 同志街 — 百汇街 — 岳阳街 — 平阳街 — 吉顺街 — 南关 — 长春大桥 — 吉林街 — 吉林大路 — 滨河小区 (22站)
回程: 滨河小区 — 东华路 — 临河街 — 吉林街 — 长春大桥 — 南关 — 吉顺街 — 平阳街 — 岳阳街 — 百汇街 — 同志街 — 牡丹街 — 吉大一院 — 文化广场 — 云鹤街 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 升阳街 — 皓月大路 — 正阳街 — 万福街 — 春城大街 — 绿园小区 (23站)
去程: 般若寺(自强街)吉大二院 — 西四小区 — 四道街 — 儿童公园 — 解放大路 — 曙光路 — 平泉路 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 同志街 — 明德路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 富锦路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 朝阳实验中学 — 集安路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 市四十五中学 — 松辉路 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 电台街 — 省交通学院 — 富康花园小区 — 宝来雅居 — 飞跃路 — 欧亚卖场 (39站)
回程: 欧亚卖场 — 飞跃路 — 宝来雅居 — 富康花园小区 — 省交通学院 — 电台街 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 松辉路 — 市四十五中学 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 集安路 — 朝阳实验中学 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 富锦路 — 市九十中学 — 牡丹街 — 同光路 — 明德路 — 同志街 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 平泉路 — 曙光路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院 — 般若寺(自强街) (39站)
去程: 体育场 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 自由大路 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 东盛大街 — 东盛路晨宇科技城 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 东二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) — 长春站 — 胜利公园 — 上海路 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 普庆路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 皓月大路 — 丰盛园 — 市政协 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场(东口) — 同志街 — 百汇街 — 东北师范大学 — 体育场 (54站)
回程: 体育场 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 市政协 — 丰盛园 — 皓月大路 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 上海路 — 胜利公园 — 长春站 — 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 东二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛路晨宇科技城 — 东盛大街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 自由大路 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 (54站)