万福街
去程: 公交十四路车库 — 锦江花园五区 — 和平大街 — 春城大街 — 万福街 — 正阳街 — 升阳街 — 皓月大路 — 阳光路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 般若寺 (16站)
回程: 般若寺 — 光明路 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 阳光路 — 皓月大路 — 升阳街 — 正阳街 — 万福街 — 春城大街 — 和平大街 — 锦江花园五区 — 公交十四路车库 (17站)
去程: 延寿街 — 乐园路 — 正阳小学 — 万福街 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生市场 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 市八十七中学 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 车管所 — 安广街 — 同广路 — 七十一栋 — 一汽五十四街区 — 一汽五十四B区 — 同心路 — 亿达汽车维修中心 — 支农大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 一汽交警队 — 锦城大街 — 吉大四院 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 长青路 — 欧亚车百 — 六号门 — 春光路 — 电影城 — 欧风花园 — 开运街 — 富豪花园 — 四十五中学 — 辉南街 — 南湖大路 — 华宇花园 — 肿瘤医院 — 桦甸街 — 电台小学 — 文庭雅苑 — 繁荣路 — 红旗花园 — 前进西街 — 超达花园 — 朝阳区政府 (50站)
回程: 朝阳区政府 — 超达花园 — 前进西街 — 红旗花园 — 繁荣路 — 文庭雅苑 — 电台小学 — 桦甸街 — 肿瘤医院 — 华宇花园 — 南湖大路 — 辉南街 — 四十五中学 — 富豪花园 — 开运街 — 欧风花园 — 电影城 — 春光路 — 六号门 — 欧亚车百 — 长青路 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 吉大四院 — 锦城大街 — 一汽交警队 — 革新路 — 一汽十二校 — 支农大街 — 亿达汽车维修中心 — 同心路 — 一汽五十四B区 — 一汽五十四街区 — 七十一栋 — 同广路 — 安广街 — 车管所 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 市八十七中学 — 洛阳街 — 锦江花园五区 — 民生市场 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 万福街 — 正阳小学 — 乐园路 — 延寿街 (50站)
去程: 净水厂 — 鸿城国际西门 — 东南湖大路 — 东电小区 — 自由大路 — 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 省中研院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 — 市人大 — 景阳广场 — 皓月大路 — 万福街 — 春城大街 — 绿化街 — 绿园小学 — 绥中路 — 和平大街 — 春城大街 — 二0八医院 (26站)
回程: 二0八医院 — 春城大街 — 和平大街 — 绥中路 — 绿园小学 — 绿化街 — 春城大街 — 万福街 — 皓月大路 — 景阳广场 — 市人大 — 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场(东口) — 同志街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 — 南关区政府 — 自由大路 — 东电小区 — 东南湖大路 — 鸿城国际西门 — 净水厂 (26站)
去程: 富苑华城 — 湖光路 — 南湖广场 — 延安大街 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 同德路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 开运街 — 泰来街 — 市政务中心 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 景阳广场(西口) — 万福街 — 春城大街 — 皓月大路 — 静安路 — 锦西路 — 春城综合市场 — 正阳小学 — 延寿街 — 西安大路 — 二0八医院 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园西门 — 青林路 — 万嘉公园 — 粮油市场 — 青浦小区 — 杨家 (39站)
回程: 杨家 — 青浦小区 — 粮油市场 — 万嘉公园 — 青林路 — 新竹花园西门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 二0八医院 — 西安大路 — 延寿街 — 正阳小学 — 春城综合市场 — 锦西路 — 静安路 — 皓月大路 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场(西口) — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 泰来街 — 开运街 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 同德路 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 延安大街 — 南湖广场 — 湖光路 — 富苑华城 (39站)
去程: 市二实验中学 — 邮区中心局 — 南四环路 — 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 百汇街 — 桂林路 — 同光路 — 长庆街 — 牡丹街 — 吉大三院 — 吉大一院 — 文化广场 — 建设广场 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 万福街 — 春城大街 — 锦江广场 (33站)
回程: 锦江广场 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 建设广场 — 文化广场 — 吉大一院 — 吉大三院 — 牡丹街 — 长庆街 — 同光路 — 桂林路 — 同志街 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 — 南四环路 — 邮区中心局 — 市二实验中学 (33站)
去程: 华港二手车市场 — 洛阳路 — 市八十七中学 — 锦江路 — 和平大街 — 市十一高中 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场 — 市人大 — 市政协 — 绿园交警队 — 皓月大路 — 安阳街 — 翔运街 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 青云街 — 儿童医院 — 省委 — 清明街 — 上海路 — 青岛路 — 南京大街小学 — 南广场 — 东广场 (30站)
回程: 东广场 — 远东批发 — 南广场 — 南京大街小学 — 青岛路 — 清明街 — 省委 — 儿童医院 — 青云街 — 西安大路 — 新华路 — 普庆路 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 翔运街 — 安阳街 — 皓月大路 — 绿园交警队 — 市政协 — 市人大 — 景阳广场 — 万福街 — 春城大街 — 市十一高中 — 和平大街 — 锦江路 — 市八十七中学 — 洛阳路 — 华港二手车市场 (30站)
去程: 绿园小区 — 春城大街 — 万福街 — 正阳街 — 皓月大路 — 升阳街 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 云鹤街 — 文化广场 — 吉大一院 — 牡丹街 — 同志街 — 百汇街 — 岳阳街 — 平阳街 — 吉顺街 — 南关 — 长春大桥 — 吉林街 — 吉林大路 — 滨河小区 (22站)
回程: 滨河小区 — 东华路 — 临河街 — 吉林街 — 长春大桥 — 南关 — 吉顺街 — 平阳街 — 岳阳街 — 百汇街 — 同志街 — 牡丹街 — 吉大一院 — 文化广场 — 云鹤街 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 升阳街 — 皓月大路 — 正阳街 — 万福街 — 春城大街 — 绿园小区 (23站)
去程: 西环城路 — 洛阳街 — 锦江花园五区 — 皓月大路 — 锦西路 — 春城大街 — 万昌街 — 万福街 — 延寿街 — 路灯处 — 西安广场南口 — 西安广场 — 青浦路 — 生物制品所 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青年路 — 青冈路 — 澎湖林苑 — 二中专 — 客车厂北门 — 青林路 — 铁西园 — 铁北二路 — 西二条 — 长春站 (28站)
回程: 长春站 — 西二条 — 铁北二路 — 铁西园 — 青林路 — 客车厂北门 — 二中专 — 澎湖林苑 — 青冈路 — 青年路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 生物制品所 — 青浦路 — 西安广场 — 西安广场南口 — 路灯处 — 延寿街 — 万福街 — 万昌街 — 春城大街 — 锦西路 — 皓月大路 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 西环城路 (28站)
去程: 西环城路 — 隆化路 — 和平大街 — 绿园小学 — 绿园区中医院 — 春城大街 — 万福街 — 正阳街 — 长春公园 — 西安广场 — 青浦路 — 升阳街 — 辽阳街 — 春草路 — 青普桥 — 普阳街 — 阳光路 — 翔运街 — 西安大路 — 辽宁路 — 北安路 — 芙蓉桥 — 青松街 — 嫩江路 — 西二条 — 胜利公园 — 人民大街 — 天津路 — 南广场 — 远东批发 (30站)
回程: 远东批发 — 南广场 — 天津路 — 人民大街 — 胜利公园 — 西二条 — 嫩江路 — 青松街 — 芙蓉桥 — 北安路 — 辽宁路 — 西安大路 — 翔运街 — 阳光路 — 普阳街 — 青普桥 — 春草路 — 辽阳街 — 升阳街 — 青浦路 — 西安广场 — 长春公园 — 正阳街 — 万福街 — 春城大街 — 绿园区中医院 — 绿园小学 — 和平大街 — 隆化路 — 西环城路 (30站)
去程: 郑家屯 — 皓月广场 — 岳家屯 — 民丰村 — 大房身机场 — 机场宿舍 — 魏家 — 城建学院 — 迎宾路小学 — 李家屯 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 绥中路 — 绿园小学 — 万鑫花园 — 春城综合市场 — 娜奇美 — 春城大街 — 万福街 — 乐园路 — 延寿街 — 中新花园 — 二0八医院 — 西安广场 — 天嘉公园 — 教师楼 — 北京华联 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 青松街 — 吉粮大厦 — 江山市场 — 呼伦路 — 长春书城 — 省政协 — 永春批发 (38站)
回程: 永春批发 — 省政协 — 长春书城 — 呼伦路 — 江山市场 — 吉粮大厦 — 青松街 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 北京华联 — 教师楼 — 天嘉公园 — 西安广场 — 二0八医院 — 中新花园 — 延寿街 — 乐园路 — 万福街 — 春城大街 — 娜奇美 — 春城综合市场 — 万鑫花园 — 绿园小学 — 绥中路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 李家屯 — 迎宾路小学 — 城建学院 — 魏家 — 机场宿舍 — 大房身机场 — 民丰村 — 岳家屯 — 皓月广场 — 郑家屯 (38站)
去程: 永春批发 — 省政协 — 长春书城 — 呼伦路 — 江山市场 — 吉粮大厦 — 青松街 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 北京华联 — 教师楼 — 天嘉公园 — 西安广场 — 二零八医院 — 中新花园 — 延寿街 — 乐园路 — 万福街 — 春城大街 — 娜奇美 — 春城综合市场 — 万鑫花园 — 绿园小学 — 绥中路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 李家屯 — 迎宾路小学 — 城建学院 — 魏家 — 机场宿舍 — 大房身机场 — 民丰村 (35站)
回程: 民丰村 — 大房身机场 — 机场宿舍 — 魏家 — 城建学院 — 迎宾路小学 — 李家屯 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 绥中路 — 绿园小学 — 万鑫花园 — 春城综合市场 — 娜奇美 — 春城大街 — 万福街 — 乐园路 — 延寿街 — 中新花园 — 二零八医院 — 西安广场 — 天嘉公园 — 教师楼 — 北京华联 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 青松街 — 吉粮大厦 — 江山市场 — 呼伦路 — 长春书城 — 省政协 — 永春批发 (35站)