南湖大路
去程: 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 南湖大路 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (22站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 南湖大路 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 (21站)
去程: 延寿街 — 乐园路 — 正阳小学 — 万福街 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生市场 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 市八十七中学 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 车管所 — 安广街 — 同广路 — 七十一栋 — 一汽五十四街区 — 一汽五十四B区 — 同心路 — 亿达汽车维修中心 — 支农大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 一汽交警队 — 锦城大街 — 吉大四院 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 长青路 — 欧亚车百 — 六号门 — 春光路 — 电影城 — 欧风花园 — 开运街 — 富豪花园 — 四十五中学 — 辉南街 — 南湖大路 — 华宇花园 — 肿瘤医院 — 桦甸街 — 电台小学 — 文庭雅苑 — 繁荣路 — 红旗花园 — 前进西街 — 超达花园 — 朝阳区政府 (50站)
回程: 朝阳区政府 — 超达花园 — 前进西街 — 红旗花园 — 繁荣路 — 文庭雅苑 — 电台小学 — 桦甸街 — 肿瘤医院 — 华宇花园 — 南湖大路 — 辉南街 — 四十五中学 — 富豪花园 — 开运街 — 欧风花园 — 电影城 — 春光路 — 六号门 — 欧亚车百 — 长青路 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 吉大四院 — 锦城大街 — 一汽交警队 — 革新路 — 一汽十二校 — 支农大街 — 亿达汽车维修中心 — 同心路 — 一汽五十四B区 — 一汽五十四街区 — 七十一栋 — 同广路 — 安广街 — 车管所 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 市八十七中学 — 洛阳街 — 锦江花园五区 — 民生市场 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 万福街 — 正阳小学 — 乐园路 — 延寿街 (50站)
去程: 湖滨街 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场 — 省中研院 — 红旗街 — 朝阳公园 — 解放大路 — 文化广场 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 皓月大路 — 阳光路 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 花莲路 — 车轮厂宿舍 — 车轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (32站)
回程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 车轮厂 — 车轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 皓月大路 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 野力 — 文化广场 — 解放大路 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场 — 同志街 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 南湖大路 — 新文化报社 — 湖滨街 (30站)
去程: 长春站 — 华正批发站 — 太阳城站 — 西广场站 — 西三条(72中)站 — 联合书城站 — 岳氏万全堂站 — 百菊大厦站 — 花园街站 — 西安桥站 — 铁西街站 — 西安大路(铁西街)站 — 阳光路站 — 市二医院站 — 春郊胡同站 — 朝阳桥站 — 安阳街站 — 绿园区人民医院(皓月大路)站 — 交警绿园大队站 — 市政协站 — 交通指挥中心站 — 绿园区公安局站 — 同心路(中山医院)站 — 格林梦站 — 汽贸城站 — 正阳街(影城)站 — 电影城站 — 宽平大桥站 — 进化街(宽平大桥)站 — 宽平大路站 — 十中(永寿街)站 — 南湖广场站 — 水电学校(水利宿舍)站 — 辉南街站 — 南湖大路(世纪家园)站 — 华宇小区站 — 吉林省肿瘤医院站 — 繁荣路(繁荣小区)站 — 电台街站 — 红苹果家园站 — 飞跃东路站 — 飞跃中路站 — 融创上城站 — 硅谷医院站 (44站)
回程: 硅谷医院站 — 融创上城站 — 飞跃中路站 — 飞跃东路站 — 红苹果家园站 — 电台街站 — 繁荣路(繁荣小区)站 — 吉林省肿瘤医院站 — 华宇小区站 — 南湖大路(世纪家园)站 — 辉南街站 — 水电学校(水利宿舍)站 — 南湖广场站 — 十中(永寿街)站 — 宽平大路站 — 进化街(宽平大桥)站 — 宽平大桥站 — 电影城站 — 正阳街(影城)站 — 汽贸城站 — 格林梦站 — 同心路(中山医院)站 — 绿园区公安局站 — 交通指挥中心站 — 市政协站 — 交警绿园大队站 — 绿园区人民医院(皓月大路)站 — 安阳街站 — 朝阳桥站 — 春郊胡同站 — 市二医院站 — 阳光路站 — 西安大路(铁西街)站 — 铁西街站 — 西安桥站 — 花园街站 — 百菊大厦站 — 岳氏万全堂站 — 联合书城站 — 西三条(72中)站 — 西广场站 — 太阳城站 — 华正批发站 — 长春站 (44站)
去程: 东光集团 — 南湖新村中街 — 卫明街 — 威尼斯花园 — 繁荣路 — 省教委宿舍 — 湖滨街 — 南湖大路 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 同志街 — 人民大街 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 南关 — 二道街 — 永长路 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 滨河小区 — 东站 — 远达大街 — 金海马家居 (33站)
回程: 金海马家居 — 远达大街 — 东站 — 滨河小区 — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 永长路 — 二道街 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 人民大街 — 同志街 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨街 — 省教委宿舍 — 繁荣路 — 威尼斯花园 — 卫明街 — 南湖新村中街 — 东光集团 (34站)
去程: 市政府 — 市府西街 — 南环城路 — 幸福嘉园 — 幸福综合市场 — 理工大学 — 长春大学 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 南湖大路 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (25站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 南湖大路 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 长春大学 — 理工大学 — 幸福综合市场 — 幸福嘉园 — 南环城路 — 市府西街 — 市政府 (24站)