南湖公园
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 解放大路 — 东朝阳路 — 锦水路 — 西安大路 — 文化街 — 亚泰富苑 — 百祥鞋城 — 五马路 — 上海路 — 胜利公园 — 西广场 — 长春站 (22站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 上海路 — 五马路 — 百祥鞋城 — 人民大街 — 西安大路 — 锦水路 — 东朝阳路 — 解放大路 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 明水路 — 南湖公园 — 新民广场 — 省中研院 — 百脑 (19站)
去程: 一汽四十九街区 — 大众路 — 一汽二○八号门 — 一汽二○六门 — 安庆路 — 白楼 — 东风大街 — 飞跃广场 — 飞跃路 — 一汽七号门 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 迎春路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 集安路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 (32站)
回程: 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 新民广场 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 集安路 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 迎春路 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 一汽七号门 — 飞跃路 — 飞跃广场 — 东风大街 — 白楼 — 安庆路 — 一汽二○六门 — 一汽二○八号门 — 大众路 — 一汽四十九街区 (32站)
去程: 幸福街 — 永新药业 — 市政府 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 建民街 — 卫星路 — 繁荣路 — 净水厂 — 南岭小学 — 工大南门 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 新民广场 — 省中研院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 — 市政协 — 丰盛园 — 辽阳街 — 正阳街 — 静安路 — 饺子王 — 绿园商场 — 正阳小学 — 邮局 — 春城大街 (31站)
回程: 春城大街 — 邮局 — 正阳小学 — 绿园商场 — 饺子王 — 静安路 — 正阳街 — 辽阳街 — 丰盛园 — 市政协 — 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 科技大厦 — 工农广场 — 工大南门 — 南岭小学 — 净水厂 — 繁荣路 — 卫星路 — 建民街 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 市政府 — 永新药业 — 幸福街 (32站)
去程: 东光集团 — 南湖新村中街 — 卫明街 — 威尼斯花园 — 繁荣路 — 省教委宿舍 — 湖滨街 — 南湖大路 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 同志街 — 人民大街 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 南关 — 二道街 — 永长路 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 滨河小区 — 东站 — 远达大街 — 金海马家居 (33站)
回程: 金海马家居 — 远达大街 — 东站 — 滨河小区 — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 永长路 — 二道街 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 人民大街 — 同志街 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨街 — 省教委宿舍 — 繁荣路 — 威尼斯花园 — 卫明街 — 南湖新村中街 — 东光集团 (34站)
去程: 吉大南校 — 阳光城 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 卫明街 — 铁塔厂 — 卫光街 — 长春大学 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 长庆街 — 隆礼路 — 惠民路 — 同志街 — 立信街 — 吉大北校区 (24站)
回程: 吉大北校区 — 立信街 — 同志街 — 惠民路 — 隆礼路 — 长庆街 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 长春大学 — 卫光街 — 铁塔厂 — 卫明街 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 阳光城 — 吉大南校 (25站)
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 解放大路 — 东朝阳路 — 锦水路 — 西安大路 — 文化街 — 亚泰富苑 — 百祥鞋城 — 五马路 — 上海路 — 胜利公园 — 西广场 — 长春站 (22站)
回程: 长春站 — 西广场 — 胜利公园 — 上海路 — 五马路 — 百祥鞋城 — 亚泰富苑 — 文化街 — 西安大路 — 锦水路 — 东朝阳路 — 解放大路 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 明水路 — 南湖公园 — 新民广场 — 省中研院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 (22站)
去程: 经济信息学院 — 樱花街 — 市实验中学 — 净月管委会 — 工大人文信息学院 — 紫荆街 — 玉潭镇政府 — 枫叶路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 中东市场 — 吉林日报社 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 海口路 — 经开一区 — 浦东路 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 工大南门 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 新民广场 — 同德路 — 建昌街 — 建平街 — 湖西路 — 进化街 — 开运街 — 泰来街 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 一站 (47站)
回程: 一站 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 泰来街 — 开运街 — 进化街 — 湖西路 — 建平街 — 建昌街 — 同德路 — 新民广场 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 工大南门 — 亚泰大街 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 浦东路 — 经开一区 — 海口路 — 北方市场 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 中东市场 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 枫叶路 — 玉潭镇政府 — 紫荆街 — 工大人文信息学院 — 净月管委会 — 市实验中学 — 樱花街 — 经济信息学院 (47站)