乐园路
去程: 前兴屯 — 自立西街 — 同心路 — 支农大街 — 杨柳大街 — 奔驰路 — 革新路 — 一汽职工医院 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 四联大街 — 自立街 — 和平大街 — 春城大街 — 银龙小区 — 南阳路 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 景阳广场 — 皓月大路 — 静安路 — 乐园路 — 路灯处 — 西安广场南口 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 青年路 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 (37站)
回程: 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 青年路 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 西安广场南口 — 路灯处 — 乐园路 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳广场 — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 南阳路 — 银龙小区 — 春城大街 — 和平大街 — 自立街 — 四联大街 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 一汽职工医院 — 革新路 — 奔驰路 — 杨柳大街 — 支农大街 — 同心路 — 自立西街 — 前兴屯 (37站)
去程: 红旗街 — 六十八中 — 建设广场 — 建设街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 翔运街 — 市第二医院 — 庆阳街 — 普阳街 — 春郊路 — 兴阳街 — 辽阳街 — 春草路 — 升阳街 — 西安广场 — 正阳街 — 延寿街 — 正阳小学 — 乐园路 — 春城大街 — 和平大街 — 西环城路 — 锦江花园 — 四季青农贸市场 (25站)
回程: 四季青农贸市场 — 锦江花园 — 西环城路 — 和平大街 — 春城大街 — 乐园路 — 正阳小学 — 延寿街 — 正阳街 — 西安广场 — 升阳街 — 春草路 — 兴阳街 — 春郊路 — 普阳街 — 庆阳街 — 市第二医院 — 翔运街 — 朝阳桥 — 大兴路 — 建设街 — 建设广场 — 六十八中 — 红旗街 (24站)
去程: 延寿街 — 乐园路 — 正阳小学 — 万福街 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生市场 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 市八十七中学 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 车管所 — 安广街 — 同广路 — 七十一栋 — 一汽五十四街区 — 一汽五十四B区 — 同心路 — 亿达汽车维修中心 — 支农大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 一汽交警队 — 锦城大街 — 吉大四院 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 长青路 — 欧亚车百 — 六号门 — 春光路 — 电影城 — 欧风花园 — 开运街 — 富豪花园 — 四十五中学 — 辉南街 — 南湖大路 — 华宇花园 — 肿瘤医院 — 桦甸街 — 电台小学 — 文庭雅苑 — 繁荣路 — 红旗花园 — 前进西街 — 超达花园 — 朝阳区政府 (50站)
回程: 朝阳区政府 — 超达花园 — 前进西街 — 红旗花园 — 繁荣路 — 文庭雅苑 — 电台小学 — 桦甸街 — 肿瘤医院 — 华宇花园 — 南湖大路 — 辉南街 — 四十五中学 — 富豪花园 — 开运街 — 欧风花园 — 电影城 — 春光路 — 六号门 — 欧亚车百 — 长青路 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 吉大四院 — 锦城大街 — 一汽交警队 — 革新路 — 一汽十二校 — 支农大街 — 亿达汽车维修中心 — 同心路 — 一汽五十四B区 — 一汽五十四街区 — 七十一栋 — 同广路 — 安广街 — 车管所 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 市八十七中学 — 洛阳街 — 锦江花园五区 — 民生市场 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 万福街 — 正阳小学 — 乐园路 — 延寿街 (50站)
去程: 绿园 — 乐园路 — 春城大街 — 二0八医院 — 西安广场 — 青浦路 — 生物制品所 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平广场 — 省委 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (15站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 省委 — 康平广场 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 生物制品所 — 青浦路 — 西安广场 — 二0八医院 — 西安大路 — 乐园路 — 绿园 (15站)
去程: 新民广场 — 省中研院 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 — 市人大 — 景阳广场 — 景阳广场(北口) — 皓月大路 — 静安路 — 乐园路 — 路灯处 — 西安广场南口 — 西安广场(北口) — 林园 — 吉大和平校区 — 青州路 — 阳华路 — 火烧李 (20站)
回程: 火烧李 — 阳华路 — 青州路 — 吉大和平校区 — 林园 — 西安广场(北口) — 西安广场南口 — 路灯处 — 乐园路 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳广场(北口) — 景阳广场 — 市人大 — 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 省中研院 — 新民广场 (20站)
去程: 郑家屯 — 皓月广场 — 岳家屯 — 民丰村 — 大房身机场 — 机场宿舍 — 魏家 — 城建学院 — 迎宾路小学 — 李家屯 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 绥中路 — 绿园小学 — 万鑫花园 — 春城综合市场 — 娜奇美 — 春城大街 — 万福街 — 乐园路 — 延寿街 — 中新花园 — 二0八医院 — 西安广场 — 天嘉公园 — 教师楼 — 北京华联 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 青松街 — 吉粮大厦 — 江山市场 — 呼伦路 — 长春书城 — 省政协 — 永春批发 (38站)
回程: 永春批发 — 省政协 — 长春书城 — 呼伦路 — 江山市场 — 吉粮大厦 — 青松街 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 北京华联 — 教师楼 — 天嘉公园 — 西安广场 — 二0八医院 — 中新花园 — 延寿街 — 乐园路 — 万福街 — 春城大街 — 娜奇美 — 春城综合市场 — 万鑫花园 — 绿园小学 — 绥中路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 李家屯 — 迎宾路小学 — 城建学院 — 魏家 — 机场宿舍 — 大房身机场 — 民丰村 — 岳家屯 — 皓月广场 — 郑家屯 (38站)
去程: 永春批发 — 省政协 — 长春书城 — 呼伦路 — 江山市场 — 吉粮大厦 — 青松街 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 北京华联 — 教师楼 — 天嘉公园 — 西安广场 — 二零八医院 — 中新花园 — 延寿街 — 乐园路 — 万福街 — 春城大街 — 娜奇美 — 春城综合市场 — 万鑫花园 — 绿园小学 — 绥中路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 李家屯 — 迎宾路小学 — 城建学院 — 魏家 — 机场宿舍 — 大房身机场 — 民丰村 (35站)
回程: 民丰村 — 大房身机场 — 机场宿舍 — 魏家 — 城建学院 — 迎宾路小学 — 李家屯 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 绥中路 — 绿园小学 — 万鑫花园 — 春城综合市场 — 娜奇美 — 春城大街 — 万福街 — 乐园路 — 延寿街 — 中新花园 — 二零八医院 — 西安广场 — 天嘉公园 — 教师楼 — 北京华联 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 青松街 — 吉粮大厦 — 江山市场 — 呼伦路 — 长春书城 — 省政协 — 永春批发 (35站)