火烧李
去程: 春城大街 — 和平大街 — 西环城路 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 火烧李 — 车家小学 — 种子大厦 — 马忠屯 — 三合堡 — 胜水泉子 — 衣堡子 — 王福祥 — 小高家窝堡 — 刘家屯 (15站)
回程: 刘家屯 — 小高家窝堡 — 王福祥 — 衣堡子 — 胜水泉子 — 三合堡 — 马忠屯 — 种子大厦 — 车家小学 — 火烧李 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 西环城路 — 和平大街 — 春城大街 (15站)
去程: 农业科学研究院 — 市一二六中学 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 农机公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 农丰市场 — 春城综合市场 — 锦西路 — 万昌街 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳大路 — 肝胆医院 — 锦江二区 — 南阳路 — 创业大街 — 汽研 — 昆仑路 — 长青路 — 洛阳街 — 车城名仕花园 — 散热器厂 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽六中 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 一汽二○六门 — 东风大街 — 长沈公路 — 长沈公路23号 — 十三局技校 — 长沈公路58号 — 绿新市场 (45站)
回程: 绿新市场 — 长沈公路58号 — 十三局技校 — 长沈公路23号 — 长沈公路 — 东风大街 — 一汽二○六门 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽六中 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 散热器厂 — 车城名仕花园 — 洛阳街 — 长青路 — 昆仑路 — 汽研 — 创业大街 — 南阳路 — 锦江二区 — 肝胆医院 — 景阳大路 — 皓月大路 — 静安路 — 万昌街 — 锦西路 — 春城综合市场 — 农丰市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 农机公司 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 市一二六中学 — 农业科学研究院 (45站)
去程: 农业科学研究院 — 市一二六中学 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 农机公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 农丰市场 — 春城综合市场 — 锦西路 — 万昌街 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳大路 — 肝胆医院 — 锦江二区 — 南阳路 — 创业大街 — 汽研 — 昆仑路 — 长青路 — 洛阳街 — 车城名仕花园 — 散热器厂 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽六中 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 一汽二○六门 — 东风大街 — 长沈公路 — 兴顺花园一区 — 兴顺花园二区 — 蔚山路 — 佳园路 — 花卉大街 — 欧亚卖场西门 — 欧亚卖场 (48站)
回程: 欧亚卖场 — 欧亚卖场西门 — 花卉大街 — 佳园路 — 蔚山路 — 兴顺花园二区 — 兴顺花园一区 — 长沈公路 — 东风大街 — 一汽二○六门 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽六中 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 散热器厂 — 车城名仕花园 — 洛阳街 — 长青路 — 昆仑路 — 汽研 — 创业大街 — 南阳路 — 锦江二区 — 肝胆医院 — 景阳大路 — 皓月大路 — 静安路 — 万昌街 — 锦西路 — 春城综合市场 — 农丰市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 农机公司 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 市一二六中学 — 农业科学研究院 (48站)
去程: 平泉路 — 动植物公园北门 — 曙光路(市中医院) — 平阳街 — 园东路 — 民康路 — 四道街 — 人民广场 — 重庆路 — 文化街 — 儿童医院 — 建设街 — 花园街 — 北安路 — 芙蓉桥 — 市八十八中学 — 客车厂医院 — 青年路 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 基隆南街 — 阳华路 — 吉大和平校区 — 深兰公司 — 青州路 — 火烧李 (26站)
回程: 火烧李 — 青州路 — 深兰公司 — 吉大和平校区 — 阳华路 — 基隆南街 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 青年路 — 客车厂医院 — 市八十八中学 — 芙蓉桥 — 北安路 — 花园街 — 建设街 — 儿童医院 — 文化街 — 重庆路 — 人民广场 — 四道街 — 民康路 — 园东路 — 平阳街 — 曙光路(市中医院) — 动植物公园北门 — 平泉路 (26站)
去程: 绿园 — 春城大街 — 和平大街 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 阳光嘉年华 — 大刘屯 — 隆化路 — 市十九中学 — 二栋楼 — 四季青小学 — 木材市场 — 火烧李 — 青州路 — 金成玉米 — 大成糖厂 — 四间房派出所 — 大成生化 — 兴隆寺 — 新月路 — 雁鸣湖山庄 — 吉林俄语学院 — 基隆北街 — 北环城路 — 新月花园 — 车轮厂 — 扶余路 — 菜市南街 — 柳影路 — 菜市北街 — 吉林工师 — 果品批发 (32站)
回程: 果品批发 — 吉林工师 — 菜市北街 — 柳影路 — 菜市南街 — 扶余路 — 车轮厂 — 新月花园 — 北环城路 — 基隆北街 — 吉林俄语学院 — 雁鸣湖山庄 — 新月路 — 兴隆寺 — 大成生化 — 四间房派出所 — 大成糖厂 — 金成玉米 — 青州路 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青小学 — 二栋楼 — 市十九中学 — 隆化路 — 大刘屯 — 阳光嘉年华 — 洛阳街 — 皓月大路 — 锦西路 — 绿化街 — 绿园 (32站)
去程: 新民广场 — 省中研院 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 — 市人大 — 景阳广场 — 景阳广场(北口) — 皓月大路 — 静安路 — 乐园路 — 路灯处 — 西安广场南口 — 西安广场(北口) — 林园 — 吉大和平校区 — 青州路 — 阳华路 — 火烧李 (20站)
回程: 火烧李 — 阳华路 — 青州路 — 吉大和平校区 — 林园 — 西安广场(北口) — 西安广场南口 — 路灯处 — 乐园路 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳广场(北口) — 景阳广场 — 市人大 — 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 省中研院 — 新民广场 (20站)
去程: 春城大街 — 小房身 — 阳华路 — 火烧李 — 长白公路零公里 — 车家小学 — 马忠屯 — 拐脖店 — 纪家屯 — 红民小区 — 良种场 — 绿园经济开发区 — 客车配件厂 — 绿色家园 — 合心镇 (15站)
回程: 合心镇 — 绿色家园 — 客车配件厂 — 绿园经济开发区 — 良种场 — 红民小区 — 纪家屯 — 拐脖店 — 马忠屯 — 车家小学 — 长白公路零公里 — 火烧李 — 阳华路 — 小房身 — 春城大街 (15站)
去程: 皓月集团 — 民丰村委会 — 红旗村 — 示范基地 — 兴隆村 — 市第二看守所 — 大刘屯 — 隆化路 — 市十九中学 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 青州路 — 吉大和平校区 — 阳华路 — 基隆中街 — 新竹花园西门 — 青林路 — 汽车报废中心 — 青年路 — 干鲜菜批发市场 — 青石路 — 台北大街 — 民生家园 — 青林路 — 铁西园 (27站)
回程: 太阳城 — 铁北二路 — 铁西园 — 青林路 — 民生家园 — 台北大街 — 青石路 — 干鲜菜批发市场 — 青年路 — 汽车报废中心 — 青林路 — 新竹花园西门 — 基隆中街 — 阳华路 — 吉大和平校区 — 青州路 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 市十九中学 — 隆化路 — 大刘屯 — 市第二看守所 — 兴隆村 — 示范基地 — 红旗村 — 民丰村委会 — 皓月集团 (29站)
去程: 上海绿地 — 华港车市 — 景阳大路 — 大刘屯 — 一汽仓储 — 洛阳街 — 民生街 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 春城市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 西南公司 — 诚悦小区 — 范家店 — 火烧李 — 车家小学 — 马忠屯 — 跃进小村 — 于仲发屯 — 拐脖店 — 两半屯 — 穆家屯 — 高家窝堡 — 唐家营子 — 哈拉哈 — 邰家屯 — 大合隆屯 — 合隆屯 — 李家洼子 — 东安 — 大谷家窝堡 (35站)
回程: 大谷家窝堡 — 东安 — 李家洼子 — 合隆屯 — 大合隆屯 — 邰家屯 — 哈拉哈 — 唐家营子 — 高家窝堡 — 穆家屯 — 两半屯 — 拐脖店 — 于仲发屯 — 跃进小村 — 马忠屯 — 车家小学 — 火烧李 — 范家店 — 诚悦小区 — 西南公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 春城市场 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生街 — 洛阳街 — 一汽仓储 — 大刘屯 — 景阳大路 — 华港车市 — 上海绿地 (35站)