锦阳路
去程: 弘海小区 — 双丰新村 — 车城广场 — 车城花园正门 — 车城花园侧门 — 解放花园 — 小隋 — 一汽五十四街区 — 亿达汽车维修中心 — 革新路 — 振兴路 — 创业大街 — 一汽职工医院 — 安康路 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 正阳街 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳大路 — 大兴路 — 昌平街 — 西朝阳南胡同 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 康平街 — 卓展 (33站)
回程: 卓展 — 永安街 — 康平街 — 西安大路 — 新华路 — 普庆路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 西朝阳南胡同 — 昌平街 — 大兴路 — 景阳大路 — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 安康路 — 一汽职工医院 — 创业大街 — 振兴路 — 革新路 — 亿达汽车维修中心 — 一汽五十四街区 — 小隋 — 解放花园 — 车城花园侧门 — 车城花园正门 — 车城广场 — 双丰新村 — 弘海小区 (35站)
去程: 前兴屯 — 自立西街 — 同心路 — 支农大街 — 杨柳大街 — 奔驰路 — 革新路 — 一汽职工医院 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 四联大街 — 自立街 — 和平大街 — 春城大街 — 银龙小区 — 南阳路 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 景阳广场 — 皓月大路 — 静安路 — 乐园路 — 路灯处 — 西安广场南口 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 青年路 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 (37站)
回程: 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 青年路 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 西安广场南口 — 路灯处 — 乐园路 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳广场 — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 南阳路 — 银龙小区 — 春城大街 — 和平大街 — 自立街 — 四联大街 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 一汽职工医院 — 革新路 — 奔驰路 — 杨柳大街 — 支农大街 — 同心路 — 自立西街 — 前兴屯 (37站)
去程: 红旗街 — 公交医院 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 轻铁湖西花园西门 — 轻铁湖西花园 — 参茸公司 — 同心路 — 普阳街 — 锦阳路 — 正鑫宾馆 — 电车公司 — 锦江花园二期 — 春城大街 — 市十一高中 — 皓月大路 — 锦西路 — 绥中路 — 互学街 — 第二干休所(春天家园) — 第二干休所西门 — 救助站 — 西环城路 — 市十九中学 — 西南公司 — 李家屯 — 城西乡(镇)政府 — 城市客车制造厂 — 城建学院 — 兴隆路 — 腰兴 — 东兴村 (33站)
回程: 东兴村 — 腰兴 — 兴隆路 — 城建学院 — 城市客车制造厂 — 城西乡(镇)政府 — 李家屯 — 西南公司 — 市十九中学 — 西环城路 — 救助站 — 第二干休所西门 — 第二干休所(春天家园) — 互学街 — 绥中路 — 锦西路 — 皓月大路 — 市十一高中 — 春城大街 — 锦江花园二期 — 电车公司 — 正鑫宾馆 — 锦阳路 — 普阳街 — 同心路 — 参茸公司 — 轻铁湖西花园 — 轻铁湖西花园西门 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 公交医院 — 红旗街 (33站)
去程: 奔驰路 — 一汽七号门 — 吉大四院 — 锦城大街 — 一汽交警队 — 越野路 — 文明路 — 文光路 — 长青路 — 花园酒店 — 汽研 — 春城大街 — 创业广场 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场 — 市政协 — 丰盛园 — 皓月大路 — 阳光路 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 花莲路 — 车轮厂宿舍 — 车轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (34站)
回程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 车轮厂 — 车轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 阳光路 — 皓月大路 — 丰盛园 — 市政协 — 市人大 — 景阳广场 — 锦阳路 — 汽贸城 — 创业广场 — 春城大街 — 汽研 — 花园酒店 — 长青路 — 文光路 — 文明路 — 越野路 — 锦城大街 — 吉大四院 — 一汽七号门 — 奔驰路 (33站)
去程: 富苑华城 — 湖光路 — 南湖广场 — 延安大街 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 同德路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 开运街 — 泰来街 — 市政务中心 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 景阳广场(西口) — 万福街 — 春城大街 — 皓月大路 — 静安路 — 锦西路 — 春城综合市场 — 正阳小学 — 延寿街 — 西安大路 — 二0八医院 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园西门 — 青林路 — 万嘉公园 — 粮油市场 — 青浦小区 — 杨家 (39站)
回程: 杨家 — 青浦小区 — 粮油市场 — 万嘉公园 — 青林路 — 新竹花园西门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 二0八医院 — 西安大路 — 延寿街 — 正阳小学 — 春城综合市场 — 锦西路 — 静安路 — 皓月大路 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场(西口) — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 泰来街 — 开运街 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 同德路 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 延安大街 — 南湖广场 — 湖光路 — 富苑华城 (39站)
去程: 市二实验中学 — 邮区中心局 — 南四环路 — 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 百汇街 — 桂林路 — 同光路 — 长庆街 — 牡丹街 — 吉大三院 — 吉大一院 — 文化广场 — 建设广场 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 万福街 — 春城大街 — 锦江广场 (33站)
回程: 锦江广场 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 建设广场 — 文化广场 — 吉大一院 — 吉大三院 — 牡丹街 — 长庆街 — 同光路 — 桂林路 — 同志街 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 — 南四环路 — 邮区中心局 — 市二实验中学 (33站)