东兴村
途径“东兴村”的公交线路
去程: 红旗街 — 公交医院 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 轻铁湖西花园西门 — 轻铁湖西花园 — 参茸公司 — 同心路 — 普阳街 — 锦阳路 — 正鑫宾馆 — 电车公司 — 锦江花园二期 — 春城大街 — 市十一高中 — 皓月大路 — 锦西路 — 绥中路 — 互学街 — 第二干休所(春天家园) — 第二干休所西门 — 救助站 — 西环城路 — 市十九中学 — 西南公司 — 李家屯 — 城西乡(镇)政府 — 城市客车制造厂 — 城建学院 — 兴隆路 — 腰兴 — 东兴村 (33站)
回程: 东兴村 — 腰兴 — 兴隆路 — 城建学院 — 城市客车制造厂 — 城西乡(镇)政府 — 李家屯 — 西南公司 — 市十九中学 — 西环城路 — 救助站 — 第二干休所西门 — 第二干休所(春天家园) — 互学街 — 绥中路 — 锦西路 — 皓月大路 — 市十一高中 — 春城大街 — 锦江花园二期 — 电车公司 — 正鑫宾馆 — 锦阳路 — 普阳街 — 同心路 — 参茸公司 — 轻铁湖西花园 — 轻铁湖西花园西门 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 公交医院 — 红旗街 (33站)