远东批发
去程: 园丁花园 — 彩宇大街 — 园丁花园二区 — 世光路 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 东南湖大路 — 昆山路 — 浦东路 — 经开一区 — 海口路 — 经纬南路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 吉林大路 — 荣光路 — 阜丰路 — 东新路 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 远东批发 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (30站)
回程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东新路 — 阜丰路 — 荣光路 — 吉林大路 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬南路 — 海口路 — 经开一区 — 浦东路 — 昆山路 — 东南湖大路 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 世光路 — 园丁花园二区 — 园丁花园 (29站)
去程: 华港二手车市场 — 洛阳路 — 市八十七中学 — 锦江路 — 和平大街 — 市十一高中 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场 — 市人大 — 市政协 — 绿园交警队 — 皓月大路 — 安阳街 — 翔运街 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 青云街 — 儿童医院 — 省委 — 清明街 — 上海路 — 青岛路 — 南京大街小学 — 南广场 — 东广场 (30站)
回程: 东广场 — 远东批发 — 南广场 — 南京大街小学 — 青岛路 — 清明街 — 省委 — 儿童医院 — 青云街 — 西安大路 — 新华路 — 普庆路 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 翔运街 — 安阳街 — 皓月大路 — 绿园交警队 — 市政协 — 市人大 — 景阳广场 — 万福街 — 春城大街 — 市十一高中 — 和平大街 — 锦江路 — 市八十七中学 — 洛阳路 — 华港二手车市场 (30站)
去程: 苗苗豆乳厂 — 西环城路 — 霍林河路 — 洛阳街 — 锦西路 — 和平大街 — 静安路 — 正阳街 — 西安大路 — 升阳街 — 春草路 — 兴阳街 — 跳伞塔北胡同 — 普阳街 — 阳光路 — 翔运街 — 西安大路 — 辽宁路 — 芙蓉路 — 嫩江路 — 西一条街 — 青岛路 — 天津路 — 南京大街 — 南广场 — 东三条 — 远东批发 (27站)
回程: 远东批发 — 东三条 — 南广场 — 南京大街 — 天津路 — 青岛路 — 西一条街 — 嫩江路 — 芙蓉路 — 辽宁路 — 西安大路 — 翔运街 — 阳光路 — 普阳街 — 跳伞塔北胡同 — 兴阳街 — 春草路 — 升阳街 — 西安大路 — 正阳街 — 静安路 — 和平大街 — 锦西路 — 洛阳街 — 霍林河路 — 西环城路 — 苗苗豆乳厂 (27站)
去程: 西环城路 — 隆化路 — 和平大街 — 绿园小学 — 绿园区中医院 — 春城大街 — 万福街 — 正阳街 — 长春公园 — 西安广场 — 青浦路 — 升阳街 — 辽阳街 — 春草路 — 青普桥 — 普阳街 — 阳光路 — 翔运街 — 西安大路 — 辽宁路 — 北安路 — 芙蓉桥 — 青松街 — 嫩江路 — 西二条 — 胜利公园 — 人民大街 — 天津路 — 南广场 — 远东批发 (30站)
回程: 远东批发 — 南广场 — 天津路 — 人民大街 — 胜利公园 — 西二条 — 嫩江路 — 青松街 — 芙蓉桥 — 北安路 — 辽宁路 — 西安大路 — 翔运街 — 阳光路 — 普阳街 — 青普桥 — 春草路 — 辽阳街 — 升阳街 — 青浦路 — 西安广场 — 长春公园 — 正阳街 — 万福街 — 春城大街 — 绿园区中医院 — 绿园小学 — 和平大街 — 隆化路 — 西环城路 (30站)