泰山路
去程: 中海水岸春城 — 世荣路 — 世光路 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 临河街 — 鸿城国际 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 东电小区 — 自由大路 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 曙光路 — 解放大路 — 网通大厦 — 人民广场 — 般若寺 (25站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 网通大厦 — 解放大路 — 曙光路 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 吉顺桥 — 体育场 — 南关区政府 — 自由大路 — 东电小区 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 鸿城国际 — 临河街 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 世光路 — 世荣路 — 中海水岸春城 (25站)
去程: 财政小区 — 祥禄街 — 富奥D区 — 世光东一条 — 世光东路 — 广电中心 — 富奥体育中心 — 会展2号门 — 会展4号门 — 虹桥街 — 仙台大街(市九十七中学) — 北海小学 — 萧山街(泰山路) — 经开七区(芜湖路) — 北海路 — 经开五区 — 经开四区 — 东南湖大路 — 昆山路 — 浦东路 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 平泉路 — 永安桥 — 全安广场 — 南关 — 二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东大桥 — 东四马路 — 陕西路 — 东广场 (37站)
回程: 东广场 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥 — 二马路 — 东三道街 — 二道街 — 南关 — 全安广场 — 永安桥 — 平泉路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 浦东路 — 昆山路 — 东南湖大路 — 经开四区 — 经开五区 — 北海路 — 经开七区(芜湖路) — 萧山街(泰山路) — 北海小学 — 仙台大街(市九十七中学) — 虹桥街 — 会展4号门 — 会展2号门 — 富奥体育中心 — 广电中心 — 世光东路 — 世光东一条 — 富奥D区 — 祥禄街 — 财政小区 (38站)
去程: 市政府 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 建民街 — 亚泰大街 — 好景山庄 — 水宜家园 — 卫星桥 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 东南湖大路 — 昆山路 — 海口路 — 北方市场 — 中日联谊医院 — 东盛大街 — 民丰街 — 福安街 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 乐群街 — 五十三中 — 荣光路 — 热电二厂 — 长青路 — 旧物交易市场 — 四通路 — 江山市场 — 惠工路 — 长吉北线零公里 — 师范学院 (38站)
回程: 师范学院 — 长吉北线零公里 — 惠工路 — 江山市场 — 四通路 — 旧物交易市场 — 长青路 — 热电二厂 — 荣光路 — 五十三中 — 乐群街 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 福安街 — 民丰街 — 东盛大街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 海口路 — 昆山路 — 东南湖大路 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 卫星桥 — 水宜家园 — 好景山庄 — 亚泰大街 — 建民街 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 市政府 (38站)
去程: 园丁花园 — 彩宇大街 — 园丁花园二区 — 世光路 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 东南湖大路 — 昆山路 — 浦东路 — 经开一区 — 海口路 — 经纬南路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 吉林大路 — 荣光路 — 阜丰路 — 东新路 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 远东批发 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (30站)
回程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东新路 — 阜丰路 — 荣光路 — 吉林大路 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬南路 — 海口路 — 经开一区 — 浦东路 — 昆山路 — 东南湖大路 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 世光路 — 园丁花园二区 — 园丁花园 (29站)
去程: 世光路 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 东南湖大路 — 昆山路 — 浦东路 — 经开一区 — 海口路 — 北方市场 — 自由大路 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 吉林大路 — 荣光路 — 阜丰路 — 裕民路 — 河东路 — 二木材 — 东荣大路 — 八里堡 — 农行干校 — 宜良路 — 长新东路 (29站)
回程: 长新东路 — 宜良路 — 农行干校 — 八里堡 — 新乡路 — 东荣大路 — 二木材 — 河东路 — 裕民路 — 阜丰路 — 荣光路 — 吉林大路 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 海口路 — 经开一区 — 浦东路 — 昆山路 — 东南湖大路 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 世光路 (30站)