北四条
去程: 吉大北校 — 解放大路 — 人民大街 — 吉大二院 — 平治街 — 三马路(百祥鞋城) — 五马路 — 上海路 — 省政协 — 光复路 — 东广场 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 (15站)
回程: 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 东广场 — 光复路 — 省政协 — 上海路 — 五马路 — 三马路(百祥鞋城) — 平治街 — 吉大二院 — 民康路 — 人民大街 — 解放大路 — 百汇街 — 吉大北校 (17站)
去程: 中东瑞家 — 河东路一站 — 新业街 — 长吉北线零公里 — 东环城路 — 钢材市场 — 远达大街 — 裕民路 — 河东路 — 广德街 — 河堤路 — 东安屯 — 市七十中学 — 东七条 — 黑水路 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 凯旋路 — 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 芙蓉路 — 建设街 — 北安路 — 白菊路 — 青云街 — 崇智路 — 西安大路 — 同志街 — 人民广场 (32站)
回程: 人民广场 — 同志街 — 西安大路 — 崇智路 — 青云街 — 白菊路 — 北安路 — 建设街 — 芙蓉路 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 — 凯旋路 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 黑水路 — 东七条 — 市七十中学 — 东安屯 — 河堤路 — 广德街 — 河东路 — 裕民路 — 远达大街 — 钢材市场 — 东环城路 — 长吉北线零公里 — 新业街 — 河东路一站 — 中东瑞家 (32站)
去程: 劳动公园 — 和顺三条 — 岭东路 — 安乐路 — 吉林大路 — 荣光路 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 荣光桥 — 东天街 — 桃源路 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 凯旋路 — 澎湖林苑 — 干鲜菜 — 台北大厦 — 青年路 — 粮油市场 — 万嘉公园 — 青林路 — 基隆中街 (29站)
回程: 基隆中街 — 青林路 — 万嘉公园 — 粮油市场 — 青年路 — 台北大厦 — 干鲜菜 — 澎湖林苑 — 凯旋路 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 东广场 — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 桃源路 — 东天街 — 荣光桥 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 荣光路 — 吉林大路 — 安乐路 — 岭东路 — 和顺三条 — 劳动公园 (29站)
去程: 马家 — 宽城园林苗圃 — 邱家村 — 罗家屯 — 新光复市场 — 城西堡 — 蔡家 — 北四环路 — 市七十中 — 唐家营子 — 小谭家 — 北环城路 — 菜市南街 — 美景天城西站 — 美景天城 — 美景天城东站 — 富锋路 — 七十八线 — 吉林工师 — 凯旋花园 — 长新街 — 二道沟 — 台北大街 — 北人民大街 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 东广场 — 黑水路 — 东三条 — 长春站 (32站)
回程: 长春站 — 东三条 — 黑水路 — 东广场 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 北人民大街 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 凯旋花园 — 吉林工师 — 78线 — 富锋路 — 美景天城东站 — 美景天城 — 美景天城西站 — 菜市南街 — 北环城路 — 小谭家 — 唐家营子 — 市七十中学 — 北四环路 — 蔡家城 — 城西堡 — 新光复市场 — 罗家屯 — 邱家村 — 宽城园林苗圃 — 马家 (32站)