北人民大街
去程: 长春站(长白口) — 东广场(黑水路批发) — 铁北二路 — 天光路 — 一匡街 — 天波路 — 九台路 — 北人民大街 — 二道沟街 — 凯旋路 — 一心街 — 扶贫市场 — 九台北路 — 铁路宿舍 — 北亚泰大街 — 开关宿舍 — 劳模会馆 (17站)
回程: 劳模会馆 — 开关宿舍 — 北亚泰大街 — 铁路宿舍 — 九台北路 — 扶贫市场 — 一心街 — 凯旋路 — 二道沟街 — 北人民大街 — 九台路 — 天波路 — 一匡街 — 天光路 — 铁北二路 — 东广场(黑水路批发) — 长春站(长白口) (17站)
去程: 春城大街 — 二0八医院 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 北京华联 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 青年路 — 干鲜菜批发市场 — 澎湖林苑 — 青石路 — 市特警支队 — 凯旋路 — 北人民大街 — 九台路 — 台北大路 — 北亚泰大街 — 北七条 — 北十条 — 河堤路 — 太和街 — 广德街 — 中东瑞家 — 天石街 — 东环城路 — 师范学院 (32站)
回程: 师范学院 — 东环城路 — 天石街 — 中东瑞家 — 广德街 — 太和街 — 河堤路 — 北十条 — 北七条 — 北亚泰大街 — 台北大路 — 九台路 — 北人民大街 — 凯旋路 — 市特警支队 — 青石路 — 澎湖林苑 — 干鲜菜批发市场 — 青年路 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 北京华联 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 二0八医院 — 春城大街 (32站)
去程: 马家 — 宽城园林苗圃 — 邱家村 — 罗家屯 — 新光复市场 — 城西堡 — 蔡家 — 北四环路 — 市七十中 — 唐家营子 — 小谭家 — 北环城路 — 菜市南街 — 美景天城西站 — 美景天城 — 美景天城东站 — 富锋路 — 七十八线 — 吉林工师 — 凯旋花园 — 长新街 — 二道沟 — 台北大街 — 北人民大街 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 东广场 — 黑水路 — 东三条 — 长春站 (32站)
回程: 长春站 — 东三条 — 黑水路 — 东广场 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 北人民大街 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 凯旋花园 — 吉林工师 — 78线 — 富锋路 — 美景天城东站 — 美景天城 — 美景天城西站 — 菜市南街 — 北环城路 — 小谭家 — 唐家营子 — 市七十中学 — 北四环路 — 蔡家城 — 城西堡 — 新光复市场 — 罗家屯 — 邱家村 — 宽城园林苗圃 — 马家 (32站)