线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上虞公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
上虞公交线路: 市区线路 城乡公交
上虞公交 125西线
环形车: 城东小学 — 三棚桥 — 大树畈 — 一号桥(东) — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 大通商城 — 电力大厦 — 花园东路口 — 舜江新村 — 滨江中小学 — 建开花园(富侨保健) — 舜秀路口 — 联丰路口 — 曹娥老车站 — 孝女路口 — 多宝讲寺 — 一百(妇保医院) — 文化广场 — 劳动路口(社保局) — 凤山支路 — 一号桥 — 三棚桥 — 城东小学 (23站)
备注信息:无