孝女路口
去程: 东站 — 金渔湾(阳光大厦) — 一号桥 — 凤山支路 — 劳动路口(社保局) — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 孝女路口 — 联丰路口 — 曹娥老车站 — 小宾馆 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 小宾馆 — 曹娥老车站 — 联丰路口 — 孝女路口 — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口(社保局) — 凤山支路 — 一号桥 — 金渔湾(阳光大厦) — 东站 (13站)
去程: 东站 — 凤鸣路(恒利路口) — 恒利路菜场 — 金科国际时代广场(大润发) — 上百●万和城 — 上百●万和城(百官街道) — 实验小学 — 曹娥江大酒店 — 西横河 — 赵家菜场 — 赵家桥下 — 体育场西路口 — 建设局 — 横街路口(江东路) — 滨江豪园 — 一百(妇保医院) — 多宝讲寺 — 孝女路口 — 联丰路口 — 孝女庙 (20站)
回程: 孝女庙 — 联丰路口 — 孝女路口 — 多宝讲寺 — 一百(妇保医院) — 滨江豪园 — 横街路口(江东路) — 建设局 — 体育场西路口 — 赵家桥下 — 赵家菜场 — 西横河 — 曹娥江大酒店 — 实验小学 — 上百●万和城(百官街道) — 上百●万和城 — 金科国际时代广场(大润发) — 恒利路菜场 — 凤鸣路(恒利路口) — 东站 (20站)
环形车: 城东小学 — 三棚桥 — 大树畈 — 一号桥(东) — 凤山支路 — 劳动路口(社保局) — 文化广场 — 一百(妇保医院) — 多宝讲寺 — 孝女路口 — 曹娥老车站 — 联丰路口 — 舜秀路口 — 建开花园(富侨保健) — 滨江中小学 — 舜江新村 — 花园东路口 — 电力大厦 — 大通商城 — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 一号桥 — 三棚桥 — 城东小学 (23站)