线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东阳公交线路: 市区线路
东阳公交 14路
去程: 南站 — 大寺下 — 西苑里 — 振兴路口 — 中医院(南街口) — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 (10站)
回程: 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院(南街口) — 振兴路口 — 西苑里 — 大寺下 — 南站 (10站)
备注信息:无