振兴路口
去程: 南站 — 大寺下 — 西苑里 — 振兴路口 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (10站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 振兴路口 — 西苑里 — 大寺下 — 南站 (10站)
去程: 南站 — 大寺下 — 西苑里 — 振兴路口 — 剧院 — 黉门前 — 原市府(小广场) — 一校 — 解放路 — 北站 — 红十字医院 — 建材市场 — 原环保局 — 人民路 — 世纪花园 — 法院 — 行政服务中心 — 市府新大楼 — 检察院 — 广厦学院 (20站)
回程: 广厦学院 — 检察院 — 市府新大楼 — 行政服务中心 — 法院 — 世纪花园 — 人民路 — 原环保局 — 建材市场 — 红十字医院 — 北站 — 解放路 — 一校 — 原市府(小广场) — 黉门前 — 剧院 — 振兴路口 — 西苑里 — 大寺下 — 南站 (20站)
去程: 贾宅 — 南溪 — 啤酒厂 — 西坞 — 横城 — 下杨坞 — 大潮 — 潘坞 — 西路 — 岭下 — 南站 — 水果市场 — 西苑里 — 振兴路口 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (20站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 振兴路口 — 西苑里 — 水果市场 — 南站 — 岭下 — 西路 — 潘坞 — 大潮 — 下杨坞 — 横城 — 西坞 — 啤酒厂 — 南溪 — 贾宅 (20站)
去程: 南站 — 大寺下 — 西苑里 — 振兴路口 — 中医院(南街口) — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 (10站)
回程: 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院(南街口) — 振兴路口 — 西苑里 — 大寺下 — 南站 (10站)
去程: 廿里牌 — 桥头 — 下槐堂 — 寿塔 — 岭下 — 南午岭 — 南站 — 水果市场 — 西苑里 — 振兴路口 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (16站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 振兴路口 — 西苑里 — 水果市场 — 南站 — 南午岭 — 岭下 — 寿塔 — 下槐堂 — 桥头 — 廿里牌 (16站)
去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 新南路 — 水果市场 — 西苑里 — 振兴路口 — 建设路口 — 朝阳路口 — 东岘路口 — 青春路口 — 迎晖路口 — 人民路口 — 小公园 — 树德路口 — 佐店 — 汽校 — 南山 — 毛竹园 — 小岭 — 下溪 — 三都桥 — 下庄 — 厚奕 — 托塘下 — 白火上 (28站)
回程: 白火上 — 托塘下 — 厚奕 — 下庄 — 三都桥 — 下溪 — 小岭 — 毛竹园 — 南山 — 汽校 — 佐店 — 树德路口 — 小公园 — 人民路口 — 迎晖路口 — 青春路口 — 东岘路口 — 朝阳路口 — 建设路口 — 振兴路口 — 西苑里 — 水果市场 — 新南路 — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (28站)
去程: 东站 — 藕荷塘 — 吴宁二中 — 外国语学校 — 树德路 — 华厦大酒店 — 艺海路口 — 人民路口(白鹤殿) — 迎晖路口 — 青春路口 — 东岘路口 — 朝阳路口 — 建设路口 — 双岘路口 — 西苑里 — 振兴路口 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (22站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 振兴路口 — 西苑里 — 双岘路口 — 建设路口 — 朝阳路口 — 东岘路口 — 青春路口 — 迎晖路口 — 人民路口(白鹤殿) — 艺海路口 — 华厦大酒店 — 树德路 — 外国语学校 — 吴宁二中 — 藕荷塘 — 东站 (22站)