中医院
去程: 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口 — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (12站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口 — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 (12站)
去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口 — 中医院 — 交警大队 — 影城 — 儿童公园 — 艺海公园 — 树德路 — 东站 — 农药厂 — 化工厂 — 野毛墩 (16站)
回程: 野毛墩 — 化工厂 — 农药厂 — 东站 — 树德路 — 艺海公园 — 儿童公园 — 影城 — 交警大队 — 中医院 — 南街口 — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (16站)
去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 东中体育馆(外国语学校) — 建材市场 — 麻车埠 — 蒋桥头 — 成家里 — 一都许 — 冯家楼 — 技校 — 塘西 — 徐田 — 李宅 — 堂鹤 (20站)
回程: 堂鹤 — 李宅 — 徐田 — 塘西 — 技校 — 冯家楼 — 一都许 — 成家里 — 蒋桥头 — 麻车埠 — 建材市场 — 东中体育馆(外国语学校) — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (20站)
去程: 李宅 — 徐田 — 单良 — 新屋 — 马智塘 — 塘西 — 三板桥 — 制衣厂 — 技校 — 冯家楼 — 一都许 — 野毛墩 — 化工厂 — 东七里 — 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (26站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 — 东七里 — 化工厂 — 野毛墩 — 一都许 — 冯家楼 — 技校 — 制衣厂 — 三板桥 — 塘西 — 马智塘 — 新屋 — 单良 — 徐田 — 李宅 (26站)
去程: 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 — 皮防站 — 木材市场 — 林场 — 七里寺 — 维修中心 — 十里头 — 中天中学 — 茶亭 — 甘井 — 红桥 — 下昆溪 — 珊瑚里 (24站)
回程: 珊瑚里 — 下昆溪 — 红桥 — 甘井 — 茶亭 — 中天中学 — 十里头 — 维修中心 — 七里寺 — 林场 — 木材市场 — 皮防站 — 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 (24站)
去程: 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 — 皮防站 — 木材市场 — 七里寺 — 路政大队 — 维修中心 — 十里头 — 中天中学 — 茶亭 — 甘井 — 新庄 (22站)
回程: 新庄 — 甘井 — 茶亭 — 中天中学 — 十里头 — 维修中心 — 路政大队 — 七里寺 — 木材市场 — 皮防站 — 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 (22站)
去程: 南站 — 大寺下 — 西苑里 — 振兴路口 — 中医院(南街口) — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 (10站)
回程: 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院(南街口) — 振兴路口 — 西苑里 — 大寺下 — 南站 (10站)
去程: 三都胜景 — 勤裕 — 祥兰 — 前张 — 后赵 — 三都桥 — 下溪 — 小岭 — 毛竹园 — 南山 — 汽校 — 佐店 — 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (24站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 — 佐店 — 汽校 — 南山 — 毛竹园 — 小岭 — 下溪 — 三都桥 — 后赵 — 前张 — 祥兰 — 勤裕 — 三都胜景 (24站)
去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 — 佐店 — 汽校 — 南山 — 毛竹园 — 小岭 — 下溪 — 下庄 — 和堂 (20站)
回程: 和堂 — 下庄 — 下溪 — 小岭 — 毛竹园 — 南山 — 汽校 — 佐店 — 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (20站)
去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 东中体育馆(外国语中学) — 建材市场 — 原环保局 — 人民路 — 行政服务中心 — 法院 — 保险公司 — 蟾院 — 高园下 — 东富 — 正天补校 — 王峰 — 黄岗 — 哈比塘 — 周店 — 新屋 (25站)
回程: 新屋 — 周店 — 哈比塘 — 黄岗 — 王峰 — 正天补校 — 东富 — 高园下 — 蟾院 — 保险公司 — 法院 — 行政服务中心 — 人民路 — 原环保局 — 建材市场 — 东中体育馆(外国语中学) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (25站)
去程: 枫树梨 — 安儒 — 南溪 — 啤酒厂 — 西坞 — 横城 — 下杨坞 — 大潮 — 潘坞 — 西路 — 岭下 — 南站 — 水果市场 — 双岘路口 — 西苑里 — 振兴路口 — 中医院 — 妇保院(影城) — 儿童公园 — 艺海公园 — 树德路 — 东站 (22站)
回程: 东站 — 树德路 — 艺海公园 — 儿童公园 — 妇保院(影城) — 中医院 — 振兴路口 — 西苑里 — 双岘路口 — 水果市场 — 南站 — 岭下 — 西路 — 潘坞 — 大潮 — 下杨坞 — 横城 — 西坞 — 啤酒厂 — 南溪 — 安儒 — 枫树梨 (22站)
去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院(影城) — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 — 东七里 — 化工厂 — 野毛墩 — 一都许 — 冯家楼 — 陈塘 — 五仓塘 — 桐院 — 上屋 — 新庄 — 新陈宅 — 奎吾堂 (24站)
回程: 奎吾堂 — 新陈宅 — 新庄 — 上屋 — 桐院 — 五仓塘 — 陈塘 — 冯家楼 — 一都许 — 野毛墩 — 化工厂 — 东七里 — 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院(影城) — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (24站)
去程: 南站 — 大寺下 — 双岘路口 — 建设路口 — 朝阳路口 — 东岘路口 — 迎晖路口 — 人民路口(白鹤殿) — 华厦大酒店 — 东岘新村 — 新中医院 — 艺海公园 — 树德路 — 东站 — 汽校 (15站)
回程: 汽校 — 东站 — 树德路 — 艺海公园 — 新中医院 — 东岘新村 — 华厦大酒店 — 人民路口(白鹤殿) — 迎晖路口 — 东岘路口 — 朝阳路口 — 建设路口 — 双岘路口 — 大寺下 — 南站 (15站)
去程: 东站 — 肃雍堂 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 东中体育馆(外国语中学) — 建材市场 — 红十字医院 — 北站 — 东二中 — 白云街道办事处(世纪博大公园) — 西牌楼 — 西山公园 — 荷塘下 — 航云公司(白殿) — 交警车管所(东阳驾校) — 陶村 — 路政大队 — 十里头 — 白云会展中心 (19站)
回程: 白云会展中心 — 十里头 — 路政大队 — 陶村 — 交警车管所(东阳驾校) — 航云公司(白殿) — 荷塘下 — 西山公园 — 西牌楼 — 白云街道办事处(世纪博大公园) — 东二中 — 北站 — 红十字医院 — 建材市场 — 东中体育馆(外国语中学) — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 肃雍堂 — 东站 (19站)
去程: 西岘 — 园丁新村 — 吴宁三中 — 股票市场 — 东阳大厦 — 二校 — 西门菜场 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 建工新村 — 塘头 — 教师进修学校 — 本色集团 — 电脑城 — 东二中 — 解放路口 — 汽车北站 — 建材市场 — 东中体育馆(外国语中学) — 四校 — 艺海公园(新中医院) — 东岘新村 — 华厦大酒店 — 树德路 — 外国语小学 — 吴宁二中 — 汽校 (28站)
回程: 汽校 — 吴宁二中 — 外国语小学 — 树德路 — 华厦大酒店 — 东岘新村 — 艺海公园(新中医院) — 四校 — 东中体育馆(外国语中学) — 建材市场 — 汽车北站 — 解放路口 — 东二中 — 电脑城 — 本色集团 — 教师进修学校 — 塘头 — 建工新村 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 西门菜场 — 二校 — 东阳大厦 — 股票市场 — 吴宁三中 — 园丁新村 — 西岘 (28站)