线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东阳公交线路: 市区线路
途径“交警大队”的公交线路
2路A
东阳公交 2路A
去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口 — 中医院 — 交警大队 — 影城 — 儿童公园 — 艺海公园 — 树德路 — 东站 — 农药厂 — 化工厂 — 野毛墩 (16站)
回程: 野毛墩 — 化工厂 — 农药厂 — 东站 — 树德路 — 艺海公园 — 儿童公园 — 影城 — 交警大队 — 中医院 — 南街口 — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (16站)