前张
途径“前张”的公交线路
去程: 三都胜景 — 勤裕 — 祥兰 — 前张 — 后赵 — 三都桥 — 下溪 — 小岭 — 毛竹园 — 南山 — 汽校 — 佐店 — 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (24站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 — 佐店 — 汽校 — 南山 — 毛竹园 — 小岭 — 下溪 — 三都桥 — 后赵 — 前张 — 祥兰 — 勤裕 — 三都胜景 (24站)