木材市场
去程: 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 — 皮防站 — 木材市场 — 林场 — 七里寺 — 维修中心 — 十里头 — 中天中学 — 茶亭 — 甘井 — 红桥 — 下昆溪 — 珊瑚里 (24站)
回程: 珊瑚里 — 下昆溪 — 红桥 — 甘井 — 茶亭 — 中天中学 — 十里头 — 维修中心 — 七里寺 — 林场 — 木材市场 — 皮防站 — 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 (24站)
去程: 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 — 皮防站 — 木材市场 — 七里寺 — 路政大队 — 维修中心 — 十里头 — 中天中学 — 茶亭 — 甘井 — 新庄 (22站)
回程: 新庄 — 甘井 — 茶亭 — 中天中学 — 十里头 — 维修中心 — 路政大队 — 七里寺 — 木材市场 — 皮防站 — 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 (22站)