线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 15路
去程: 火车北站公交站东 — 凤凰山 — 大天路口 — 大天路东 — 先驱大道路口 — 大天路中 — 大天路西 — 三元大道 — 新丰园 — 大丰镇 (10站)
回程: 大丰镇 — 新丰园 — 三元大道 — 大天路西 — 大天路中 — 先驱大道路口 — 大天路东 — 大天路口 — 凤凰山 — 火车北站公交站东 (10站)
备注信息:无