三元大道
去程: 火车北站公交站东 — 凤凰山 — 大天路口 — 大天路东 — 先驱大道路口 — 大天路中 — 大天路西 — 三元大道 — 新丰园 — 大丰镇 (10站)
回程: 大丰镇 — 新丰园 — 三元大道 — 大天路西 — 大天路中 — 先驱大道路口 — 大天路东 — 大天路口 — 凤凰山 — 火车北站公交站东 (10站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 九里堤南路 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 九里堤北路北 — 九里堤西路西 — 九里堤西路东 — 政通路南 — 政通路 — 新成彭路口 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 科伦 — 大丰 — 三元大道 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路东 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华路 — 国际商贸城路口 — 国际商贸城 — 国际商贸城公交站 (35站)
回程: 国际商贸城公交站 — 国际商贸城 — 国际商贸城路口 — 太华路 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 大天路东 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 三元大道 — 大丰 — 科伦 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 政通路 — 政通路南 — 九里堤西路东 — 九里堤西路西 — 九里堤北路北 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 一环路九里堤路口西 — 沙湾 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 百花中心站 (36站)