九里堤中路南
去程: 十里店公交站 — 十里店 — 二仙桥北二路中 — 二仙桥北二路 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 驷马桥东 — 驷马桥西 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 星汉路 — 星河路东 — 星河路西 — 九里堤公交站 — 金府路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 运货大道 — 盛发街东 — 盛发街 — 侯家桥三街 — 侯家小区公交站 (29站)
回程: 侯家小区公交站 — 侯家桥一街 — 侯家桥路 — 盛发街西 — 盛发街 — 盛发街东 — 运货大道 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 金府路口 — 九里堤公交站 — 星河路西 — 星河路东 — 星汉路 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥西 — 驷马桥东 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 二仙桥西路 — 二仙桥北二路 — 二仙桥北二路中 — 十里店 — 十里店公交站 (31站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西体北路北 — 西体北路南 — 王爷庙 — 大安西路西 — 星辉西路 — 星辉中路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 建设北路一段 — 石油路口 — 建设路口 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿南路 — 新华公园1 — 双林北支路 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 成仁路口 — 东怡路 — 东光小区 (38站)
回程: 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北支路 — 新华公园1 — 新鸿南路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路口 — 石油路口 — 建设北路一段 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 星辉中路 — 星辉西路 — 大安西路西 — 武都路东 — 王爷庙 — 西体北路南 — 西体北路北 — 九里堤南路 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 群星路 — 星汉路 — 星河路东 — 九里堤公交站 (36站)
去程: 九里堤公交站 — 星河路西 — 星河路东 — 星汉路 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西体北路北 — 西体北路南 — 西体路 — 金仙桥 — 西月城街 — 八宝街 — 羊市街 — 商业街口 — 东城根南街 — 文庙后街 — 鸿雁路 — 南郊路 — 浆洗街 — 电信南街 — 小天小区 — 小天北街 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 人南立交桥西 — 新希望路 — 新希望路中 — 棕树十街坊 — 长荣路 — 桂溪公交站 (35站)
回程: 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 新希望路中 — 新希望路 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 南郊路 — 鸿雁路 — 文庙后街 — 东城根南街 — 商业街口 — 羊市街 — 八宝街 — 西月城街 — 金仙桥 — 西体路 — 西体北路南 — 西体北路北 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 星汉路 — 星河路东 — 星河路西 — 九里堤公交站 (34站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 九里堤南路 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 九里堤北路北 — 九里堤西路西 — 九里堤西路东 — 政通路南 — 政通路 — 新成彭路口 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 科伦 — 大丰 — 三元大道 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路东 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华路 — 国际商贸城路口 — 国际商贸城 — 国际商贸城公交站 (35站)
回程: 国际商贸城公交站 — 国际商贸城 — 国际商贸城路口 — 太华路 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 大天路东 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 三元大道 — 大丰 — 科伦 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 政通路 — 政通路南 — 九里堤西路东 — 九里堤西路西 — 九里堤北路北 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 一环路九里堤路口西 — 沙湾 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 百花中心站 (36站)
去程: 九里堤公交站 — 星河路西 — 长青路 — 千禧花园 — 九里堤北路北 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 上同仁路 — 中同仁路 — 实业街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 锦里中路 — 浆洗街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 新雅街南 — 新雅横街 — 庆安小区 (31站)
回程: 庆安小区 — 三环路大件路口西外侧 — 美洲花园 — 新乐南街 — 新义路南 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 锦里中路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 实业街 — 上同仁路 — 西月城街 — 花牌坊街 — 营门口立交桥东 — 金房苑西路 — 银沙北街 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤北路 — 九里堤北路北 — 千禧花园 — 长青路 — 九里堤公交站 (30站)
去程: 中海国际 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀光路 — 蜀光路东 — 茶店子横街东 — 茶店子 — 五里村 — 金房苑西路 — 银沙北街 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 一环路建设路口南 — 新鸿路一环路口 — 新鸿路 — 麻石桥 — SM广场 — 建设南路 — 音乐公园 — 建设南路东 (33站)
回程: 建设南路东 — 音乐公园 — 建设南路 — SM广场 — 麻石桥 — 新鸿路 — 一环路新鸿路口北 — 一环路建设路口南 — 一环路东一段 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 西北桥 — 九里堤南路北 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子横街东 — 蜀光路东 — 蜀光路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 中海国际 (30站)