莲桂南路
去程: 石羊场公交站 — 国防乐园 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 神仙树南路 — 神仙树北路南 — 神仙树北路 — 芳草街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 玉林北路 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥东 — 莲桂西路 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 三环路航天立交桥东 — 驿都大道西 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路北 — 上东阳光 — 大面文化广场 — 省医院城东病区 (38站)
回程: 省医院城东病区 — 大面文化广场 — 上东阳光 — 洪河大道中路北 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 驿都大道西 — 三环路航天立交桥东 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 莲桂西路 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街 — 芳草东街西 — 芳草街 — 神仙树北路 — 神仙树南路北 — 神仙树南路 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (39站)
去程: 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 黄杨街成龙大道口 — 蓝谷地 (37站)
回程: 蓝谷地 — 黄杨街成龙大道口 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 (34站)
去程: 火车北站公交站 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 府青路二环路立交桥 — 府青路一环路立交桥 — 一环路东一段 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿南路 — 新华公园1 — 双林北横路北 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 经华南路 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 城东客运中心 (24站)
回程: 城东客运中心 — 黄经楼新居 — 石胜路 — 石胜路西 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北支路 — 新华公园1 — 新鸿南路 — 建设南一路 — 一环路建设路口北 — 一环路东一段 — 府青路一环路立交桥 — 府青路二环路立交桥 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 火车北站公交站 (29站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西体北路北 — 西体北路南 — 王爷庙 — 大安西路西 — 星辉西路 — 星辉中路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 建设北路一段 — 石油路口 — 建设路口 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿南路 — 新华公园1 — 双林北支路 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 成仁路口 — 东怡路 — 东光小区 (38站)
回程: 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北支路 — 新华公园1 — 新鸿南路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路口 — 石油路口 — 建设北路一段 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 星辉中路 — 星辉西路 — 大安西路西 — 武都路东 — 王爷庙 — 西体北路南 — 西体北路北 — 九里堤南路 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 群星路 — 星汉路 — 星河路东 — 九里堤公交站 (36站)
去程: 空港基地 — 圣菲蔚蓝海 — 黄河路大件路口 — 大件路 — 大件路大同村路口 — 大件路仁和街口 — 石羊场公交站 — 国防乐园 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 府城大道科华南路口 — 永安路 — 永安路东 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站东广场 (32站)
回程: 成都东客站东广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 经华南路 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 永安路东 — 永安路 — 府城大道东段 — 府城大道中段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 石羊场公交站 — 大件路仁和街口 — 大件路大同村路口 — 大件路 — 黄河路大件路口 — 圣菲蔚蓝海 — 空港基地 (30站)
去程: 蓝谷地 — 海桐小区 — 赖家新桥 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 牛沙北路 — 牛沙路 — 牛沙西路 — 莲花小区 — 二环路得胜上街口 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 东御街 (23站)
回程: 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路净居寺路口 — 牛沙西路 — 牛沙路 — 牛沙北路 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 蓝谷地 (23站)
去程: 成仁公交站 — 三官堂 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双桥路中 — 双桥北二街口 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 玉沙路 — 正通顺街 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 西北桥 — 九里堤南路北 — 二环路九里堤路口 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (27站)
回程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 九里堤南路 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 正通顺街 — 玉沙路 — 红星路口 — 游泳池 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双桥北二街口 — 双桥路中 — 双桥子 — 经华南路 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 成仁公交站 (28站)
去程: 文德路 — 二仙桥 — 建设北路三段东 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 二环路建设路口 — 二环路东二段南 — 麻石桥 — 小龙桥路 — 双林北横路北 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 二环路科华路口 — 盛隆街 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 芳草东街西 — 芳草街 — 神仙树北路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新义路北 — 新乐中街 — 新北小区 (37站)
回程: 新北小区 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 芳草西二街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 锦绣路东 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北横路北 — 小龙桥路 — 麻石桥 — 二环路东二段南 — 二环路建设路口 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 文德路 (34站)
去程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 三环路娇子立交桥 — 三环路娇子立交桥西 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 莲桂西路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 锦里中路 — 大石东路 — 大石西路 — 大石西路中 — 双元街北 — 少陵路 — 少陵路西 — 置信路 — 龙祥路 — 武阳大道北 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 晋吉北路 (35站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 武阳大道北 — 龙祥路 — 置信路 — 二环路少陵路口 — 少陵路 — 少陵路西 — 双元街北 — 大石西路中 — 大石西路 — 大石东路 — 锦里中路 — 南门大桥 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 九眼桥东 — 莲桂西路 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥西 — 三环路娇子立交桥 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (36站)
去程: 锦绣东方小区 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 蓝谷地 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 — 万福村1 — 荷塘月色 — 龙华寺 — 博美银河装饰城 — 银河花园 (33站)
回程: 银河花园 — 博美银河装饰城 — 龙华寺 — 成龙路绕城路口 — 万福村1 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 蓝谷地 — 国槐街南 — 国槐街 — 国槐街北 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 龙舟路 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 万年场 — 二环路东三段口 — 锦绣东方小区 (34站)