同友路口
去程: 十里店公交站 — 十里店 — 二仙桥东路 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 府青路三段 — 府青路二环路立交桥 — 府青路一环路立交桥 — 游乐园 — 红星路一段 — 红星路口 — 玉沙路 — 文武路东 — 江汉路东 — 江汉路西 — 万和路 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 营门口立交桥东 — 营门口立交桥南 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 黄忠路 — 黄忠路黄苑街口 — 金凤路北 — 金沙遗址路口 — 金阳路 — 金鹏街东 (33站)
回程: 金鹏街东 — 金凤路 — 金沙遗址路口 — 金凤路北 — 黄忠路黄苑街口 — 黄忠路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 万和路 — 江汉路西 — 江汉路东 — 德盛路 — 玉沙路 — 红星路口 — 红星路一段 — 游乐园 — 府青路一环路立交桥 — 府青路二环路立交桥 — 府青路三段 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 二仙桥西路 — 二仙桥东路 — 十里店公交站 (33站)
去程: 西御街 — 东城根上街 — 商业街口 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路 — 中海国际 (20站)
回程: 中海国际 — 土龙公路 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 商业街口 — 东城根南街 — 西御街 (20站)
去程: 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 黄杨街成龙大道口 — 蓝谷地 (37站)
回程: 蓝谷地 — 黄杨街成龙大道口 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 (34站)
去程: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路二段 — 人民北路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 八宝街 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 天目路南 — 成都外国语学校 — 百草路天辰路口 — 天河路口 — 新业路北 — 新业路百叶路口 — 新业路百川路口 — 高新西区公交站 (35站)
回程: 高新西区公交站 — 新业路百川路口 — 新业路百叶路口 — 新业路北 — 天河路西芯大道口 — 百草路天河路口 — 天目路 — 天目路南 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 八宝街 — 万和路 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 人民北路 — 火车北站公交站 (34站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 同善桥南街 — 二环路府南新区路口 — 锦西路东 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 贝森路东 — 贝森路 — 贝森路西 — 东顺路 (32站)
回程: 东顺路 — 贝森路 — 贝森路东 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道中 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 金府路西 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (31站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 一环路白马寺路口 — 九里堤南路 — 沙湾东一路 — 会展中心 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 武科东四路 — 武兴一路北 — 武兴一路 — 武科东二路 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 兆景路西 — 万兴公交站 (37站)
回程: 万兴公交站 — 聚福路 — 武兴二路南 — 武科东二路 — 武兴一路北 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (37站)
去程: 石羊场公交站 — 仁和街 — 大件路三环路口 — 高棚子 — 九兴大道创业路口 — 九兴大道 — 长益路 — 长益路西 — 佳灵路 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 龙爪村 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 锦西路西 — 锦西路东 — 双清中路南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀蓉路 — 安蓉西路 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 金信源公交站 (34站)
回程: 金信源公交站 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营康西路 — 同善街 — 双清北路 — 双清中路 — 双清中路南 — 锦西路东 — 锦西路西 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 龙爪村 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 红牌楼 — 佳灵路 — 长益路西 — 长益路 — 九兴大道 — 九兴大道创业路口 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 石羊场公交站 (33站)
去程: 成洛路公交站 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 双桥路东 — 双桥路中 — 双桥北二街口 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 玉沙路 — 德盛路 — 文武路东 — 人民中路二段 — 八宝街 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子公交站 (31站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北外侧 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 八宝街 — 青龙街 — 德盛路 — 玉沙路 — 红星路口 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双桥北二街口 — 双桥路中 — 双桥路东 — 万年场 — 联合小区 — 成洛路公交站 (28站)
去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 成都外国语学校 — 百草路天辰路口 — 百草路天河路口 — 百草路天朗路口 — 西区花园 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 世界乐园 — 铁门村 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 红光镇 — 托普软件园北门 — 成灌路港大路口 — 现代工业港北区 — 成灌路红光路口 — 蜀都客车厂 — 滨河春天 — 铁路工程学校 — 快铁郫县站 — 郫县北外街 — 鹃城村六组 — 郫县客运中心 (42站)
回程: 郫县客运中心 — 鹃城村六组 — 郫县北外街 — 快铁郫县站 — 铁路工程学校 — 滨河春天 — 蜀都客车厂 — 成灌路红光路口 — 现代工业港北区 — 成灌路港大路口 — 托普软件园北门 — 红光镇 — 红光广场 — 西华大学南大门 — 铁门村 — 世界乐园 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 西区花园 — 百草路天朗路口 — 百草路天河路口 — 百草路天辰路口 — 成都外国语学校 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 同友路口 — 同善街 — 双清北路 — 金沙公交站 (40站)