何家二队
去程: 今日花园 — 西区大道天宇路口 — 西区大道天虹路口 — 西区大道迪康大道口 — 西区花园 — 百草路 — 天河路口 — 西芯大道天河路口 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 川陕路口 — 羊子山西路 (31站)
回程: 羊子山西路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 西芯大道迪康大道口 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道中段 — 西区大道迪康大道口 — 西区大道天虹路口 — 西区大道天宇路口 — 今日花园 (29站)
去程: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路二段 — 人民北路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 八宝街 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 天目路南 — 成都外国语学校 — 百草路天辰路口 — 天河路口 — 新业路北 — 新业路百叶路口 — 新业路百川路口 — 高新西区公交站 (35站)
回程: 高新西区公交站 — 新业路百川路口 — 新业路百叶路口 — 新业路北 — 天河路西芯大道口 — 百草路天河路口 — 天目路 — 天目路南 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 八宝街 — 万和路 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 人民北路 — 火车北站公交站 (34站)
去程: 金沙公交站 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 百叶路 — 百叶路新力路口 — 新业路 — 四川大学锦城学院 — 西源大道 — 新创路南 — 中医大学 — 新达路 — 顺江小区 (23站)
回程: 顺江小区 — 顺源环街南 — 顺源环街东 — 顺源环街北 — 新达路 — 中医大学 — 新创路南 — 西源大道 — 四川大学锦城学院 — 新业路 — 百叶路新力路口 — 百叶路 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 双清中路 — 双清南路 — 金沙公交站 (28站)
去程: 中海国际 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 西芯大道迪康大道口 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道中段 — 百草路天虹路口 — 百草路绕城路口 — 百草路西 — 百草路口 — 成灌高速收费站 — 出口加工区西区南门 — TCL东门 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 (20站)
回程: 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 天润路 — 百草路口 — 百草路西 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 迪康大道中段 — 西芯大道迪康大道口 — 西芯大道 — 西芯大道天河路口 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 中海国际 (18站)
去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道中段 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 纺织高等专科学校 — 西区大道天宇路口 — 今日花园 — 西区大道绕城路口 — 万安工业园 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 西区大道尚华路口 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 檬梓村 — 檬梓村六组 — 双柏村 — 西区大道南北大道口 — 凉水井 — 郫县行政中心 — 时代花城 — 398厂 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (46站)
回程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 398厂 — 时代花城 — 郫县行政中心 — 凉水井 — 西区大道南北大道口 — 双柏村 — 檬梓村六组 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 万安工业园 — 西区大道绕城路口 — 今日花园 — 西区大道天宇路口 — 纺织高等专科学校 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 迪康大道中段 — 迪康大道西芯大道口 — 西芯大道 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 双清中路 — 双清中路南 — 金沙公交站 (46站)
去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道百草路口 — 西区大道迪康大道口 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 纺专 (25站)
回程: 纺专 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 西区大道迪康大道口 — 迪康大道百草路口 — 迪康大道西芯大道口 — 西芯大道 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 双清中路 — 双清中路南 — 金沙公交站 (25站)
去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道天河路口 — 百草路天河路口 — 百草路天朗路口 — 西区花园 — 兴业街南 — 兴业街北 — 龙吟路口 — 龙吟路中 — 西南交大新校区南门 — 林湾公交站 — 高桥村 — 安靖镇 (28站)
回程: 安靖镇 — 高桥村 — 林湾公交站 — 西南交大新校区南门 — 龙吟路中 — 龙吟路口 — 兴业街北 — 兴业街南 — 西区花园 — 百草路天朗路口 — 百草路天河路口 — 西芯大道天河路口 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 双清中路 — 双清中路南 — 金沙公交站 (28站)
去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 成都外国语学校 — 百草路天辰路口 — 百草路天河路口 — 百草路天朗路口 — 西区花园 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 世界乐园 — 铁门村 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 红光镇 — 托普软件园北门 — 成灌路港大路口 — 现代工业港北区 — 成灌路红光路口 — 蜀都客车厂 — 滨河春天 — 铁路工程学校 — 快铁郫县站 — 郫县北外街 — 鹃城村六组 — 郫县客运中心 (42站)
回程: 郫县客运中心 — 鹃城村六组 — 郫县北外街 — 快铁郫县站 — 铁路工程学校 — 滨河春天 — 蜀都客车厂 — 成灌路红光路口 — 现代工业港北区 — 成灌路港大路口 — 托普软件园北门 — 红光镇 — 红光广场 — 西华大学南大门 — 铁门村 — 世界乐园 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 西区花园 — 百草路天朗路口 — 百草路天河路口 — 百草路天辰路口 — 成都外国语学校 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 同友路口 — 同善街 — 双清北路 — 金沙公交站 (40站)