槐树街东
去程: 西御街 — 东城根上街 — 商业街口 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路 — 中海国际 (20站)
回程: 中海国际 — 土龙公路 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 商业街口 — 东城根南街 — 西御街 (20站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 东御河沿街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 锦兴路西 — 锦兴路东 — 新南门汽车站 (18站)
回程: 新南门汽车站 — 红星路四段 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 骡马市 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 西南交大 — 交大路西 — 香榭里 — 九里堤公交站 (19站)
去程: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路二段 — 人民北路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 八宝街 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 天目路南 — 成都外国语学校 — 百草路天辰路口 — 天河路口 — 新业路北 — 新业路百叶路口 — 新业路百川路口 — 高新西区公交站 (35站)
回程: 高新西区公交站 — 新业路百川路口 — 新业路百叶路口 — 新业路北 — 天河路西芯大道口 — 百草路天河路口 — 天目路 — 天目路南 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 八宝街 — 万和路 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 人民北路 — 火车北站公交站 (34站)
去程: 成洛路公交站 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 双桥路东 — 双桥路中 — 双桥北二街口 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 玉沙路 — 德盛路 — 文武路东 — 人民中路二段 — 八宝街 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子公交站 (31站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北外侧 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 八宝街 — 青龙街 — 德盛路 — 玉沙路 — 红星路口 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双桥北二街口 — 双桥路中 — 双桥路东 — 万年场 — 联合小区 — 成洛路公交站 (28站)