双桥路中
去程: 成仁公交站 — 三官堂 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双桥路中 — 双桥北二街口 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 玉沙路 — 正通顺街 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 西北桥 — 九里堤南路北 — 二环路九里堤路口 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (27站)
回程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 九里堤南路 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 正通顺街 — 玉沙路 — 红星路口 — 游泳池 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双桥北二街口 — 双桥路中 — 双桥子 — 经华南路 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 成仁公交站 (28站)
去程: 成洛路公交站 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 双桥路东 — 双桥路中 — 双桥北二街口 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 玉沙路 — 德盛路 — 文武路东 — 人民中路二段 — 八宝街 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子公交站 (31站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北外侧 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 八宝街 — 青龙街 — 德盛路 — 玉沙路 — 红星路口 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双桥北二街口 — 双桥路中 — 双桥路东 — 万年场 — 联合小区 — 成洛路公交站 (28站)