牛市口
去程: 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 黄杨街成龙大道口 — 蓝谷地 (37站)
回程: 蓝谷地 — 黄杨街成龙大道口 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 (34站)
去程: 金沙公交站 — 锦西路西 — 锦西路东 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 牛市口 — 东大路路口 — 市妇女儿童中心 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 成都东客站西广场 (27站)
回程: 成都东客站西广场 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 东大路中段 — 市妇女儿童中心 — 东大路路口 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙公交站 (24站)
去程: 旅游集散中心 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 九眼桥西 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 陈家巷 — 牛市口 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 成华大道三段 — 成华大道三段北 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺 — 北湖公交站 — 北湖印象三期 — 同乐村南 — 同乐村 — 狮子村 — 蜀龙路龙青路口 — 回龙社区 — 松柏村 — 保利198公园 — 二台子 — 五龙山公交站 (33站)
回程: 五龙山公交站 — 二台子 — 保利198公园 — 松柏村 — 回龙社区 — 龙青环线蜀龙路口 — 狮子村 — 同乐村 — 同乐村南 — 北湖印象三期 — 北湖公交站 — 龙潭寺 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 成华大道三段北 — 成华大道三段 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙路口 — 九眼桥西 — 合江亭 — 新南门 — 旅游集散中心 (31站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西体北路北 — 西体北路南 — 王爷庙 — 大安西路西 — 星辉西路 — 星辉中路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 建设北路一段 — 石油路口 — 建设路口 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿南路 — 新华公园1 — 双林北支路 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 成仁路口 — 东怡路 — 东光小区 (38站)
回程: 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北支路 — 新华公园1 — 新鸿南路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路口 — 石油路口 — 建设北路一段 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 星辉中路 — 星辉西路 — 大安西路西 — 武都路东 — 王爷庙 — 西体北路南 — 西体北路北 — 九里堤南路 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 群星路 — 星汉路 — 星河路东 — 九里堤公交站 (36站)
去程: 空港基地 — 圣菲蔚蓝海 — 黄河路大件路口 — 大件路 — 大件路大同村路口 — 大件路仁和街口 — 石羊场公交站 — 国防乐园 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 府城大道科华南路口 — 永安路 — 永安路东 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站东广场 (32站)
回程: 成都东客站东广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 经华南路 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 永安路东 — 永安路 — 府城大道东段 — 府城大道中段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 石羊场公交站 — 大件路仁和街口 — 大件路大同村路口 — 大件路 — 黄河路大件路口 — 圣菲蔚蓝海 — 空港基地 (30站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 二环路科华路口 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 盛顺街 — 永盛东街 — 盛丰路 — 盛世小区 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道金兴路口 — 双凤村 — 金凤街武侯大道口 — 金履路 — 金花镇 (35站)
回程: 金花镇 — 七里大道西 — 七里大道 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 金兴南路北 — 武侯大道金兴路口 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武阳大道武侯大道口 — 盛世小区 — 盛丰路 — 永盛东街 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 二环路玉林南路口 — 人南立交桥西 — 人南立交桥东 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 陈家巷 — 牛市口 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (37站)
去程: 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 东三环路五段北内侧 — 三环路惠王陵西路口 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 输气站 — 塔机厂 — 天鹅村一组 — 芙蓉社区 — 千弓村 — 十陵小区 (14站)
回程: 十陵小区 — 千弓村 — 芙蓉社区 — 天鹅村一组 — 塔机厂 — 输气站 — 三环路成渝立交桥西 — 建材路口 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 牛市口 (11站)
去程: 桂溪公交站 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路净居寺路口 — 莲花小区 — 二环路东四段 — 牛市口 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 多宝寺 — 槐树店路 — 成洛路建材路口 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 十陵街办 — 成都大学 (23站)
回程: 成都大学 — 十陵街办 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 成洛路建材路口 — 槐树店路 — 多宝寺 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 双林中横路 — 双桥子 — 牛市口 — 二环路东四段 — 莲花小区 — 二环路净居寺路口 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 科华中路 — 桂溪公交站 (22站)
去程: 蓝谷地 — 海桐小区 — 赖家新桥 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 牛沙北路 — 牛沙路 — 牛沙西路 — 莲花小区 — 二环路得胜上街口 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 东御街 (23站)
回程: 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路净居寺路口 — 牛沙西路 — 牛沙路 — 牛沙北路 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 蓝谷地 (23站)
去程: 成仁公交站 — 三官堂 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双桥路中 — 双桥北二街口 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 玉沙路 — 正通顺街 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 西北桥 — 九里堤南路北 — 二环路九里堤路口 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (27站)
回程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 九里堤南路 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 正通顺街 — 玉沙路 — 红星路口 — 游泳池 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双桥北二街口 — 双桥路中 — 双桥子 — 经华南路 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 成仁公交站 (28站)
去程: 文德路 — 二仙桥 — 建设北路三段东 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 二环路建设路口 — 二环路东二段南 — 麻石桥 — 小龙桥路 — 双林北横路北 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 二环路科华路口 — 盛隆街 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 芳草东街西 — 芳草街 — 神仙树北路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新义路北 — 新乐中街 — 新北小区 (37站)
回程: 新北小区 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 芳草西二街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 锦绣路东 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北横路北 — 小龙桥路 — 麻石桥 — 二环路东二段南 — 二环路建设路口 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 文德路 (34站)
去程: 锦绣东方小区 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 蓝谷地 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 — 万福村1 — 荷塘月色 — 龙华寺 — 博美银河装饰城 — 银河花园 (33站)
回程: 银河花园 — 博美银河装饰城 — 龙华寺 — 成龙路绕城路口 — 万福村1 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 蓝谷地 — 国槐街南 — 国槐街 — 国槐街北 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 龙舟路 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 万年场 — 二环路东三段口 — 锦绣东方小区 (34站)
去程: 宏济中路 — 宏济新路口 — 莲花北路东 — 牛市口 — 大田坎 — 一心桥横街 — 水碾河南街 — 双华南路 — 双华路 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 跳蹬河南路口 — 跳蹬河南路 (16站)
回程: 跳蹬河南路 — 跳蹬河南路口 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双华南路北 — 双华南路 — 水碾河南街 — 一心桥横街 — 大田坎 — 海椒市 — 莲花北路东 — 宏济新路口 — 宏顺街 — 宏济中路 (17站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 经华南路 — 牛市口 — 二环路得胜上街口 — 二环路东四段 — 莲花小区 — 二环路东五段东 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 华楠半岛 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 太平路口 — 华阳客运站 (37站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 华楠半岛 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段东 — 莲花小区 — 二环路东四段 — 二环路得胜上街口 — 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (44站)